Компания по ремонту АКПП, ИП Воскобойникова А.А. отзывы и оценка

Архангельск, Ленинградский проспект, 2


Компания по ремонту АКПП, ИП Воскобойникова А.А. Компания по ремонту АКПП, ИП Воскобойникова А.А.

0

0 оценили
АКПП СЕРВИС выполняет различные виды работ, которые относятся к послегарантийному обслуживанию автомобилей. Прежде всего, это касается замены так называемых расходников.
- Замена масла в ДВС
- Замена масла в АКПП и CVT
- Замена тормозных колодок, тормозной жидкости и т.д.
А так же «АТ Сервис» осуществляет ремонт следующих агрегатов:
- Ремонт ДВС
- Ремонт АКПП и CVT
- Ремонт подвески
- Ремонт сцепления
- Ремонт рулевого механизма
Мастера, работающие в «АТ Сервис», производят работы по диагностике автомобиля , двигателя, подвески, и других узлов и систем автомобиля.
Специалисты, которые трудятся в «АТСервис», всегда приветливы и доброжелательно настроены по отношению к клиентам. Они всегда готовы дать необходимые рекомендации и советы, а также осуществить требующиеся работы, как по диагностике, так и по ремонту автомобилей.
Мы предлагаем демократичный уровень цен, который сочетается с отменным сервисом и высоким качеством. Это относится и к послегарантийному обслуживанию автомобилей.
«АТ Сервис» всегда ждет клиентов. Наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту и стараются учесть все его желания и предпочтения.
Категория Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Архангельск
Адрес Ленинградский проспект, 2
Телефон +7(818)243-15-35
ВК club117937365