Компания по проведению песочного шоу Екатерины Бирюковой отзывы и оценка

Томск,


Компания по проведению песочного шоу Екатерины Бирюковой

5

5 оценили
Категория Организация и проведение праздников
Город Томск
Телефон +7(923)411-60-96
Сайт gloro1982.wix.com/sand-artist
ВК id318769327


Like Мне нравится

Поработав с Екатериной, невозможно остаться равнодушной и не оставить несколько слов о ее работе. Дважды обращалась к Екатерине с заказом песочных видео для поздравления своих сотрудников с Днем рождения. И оба раза такой креативный подарок дарил массу положительных эмоций и делал праздник каким-то волшебным. Главное - это продумать сюжет ролика, отразить несколько важных/трогательных моментов из жизни главного героя видео и добавить каплю юмора в финале. Если какой-то из этих пунктов вызывает затруднение - Екатерина с радостью приходит на помощь, подсказывает как лучше сделать, щедро делясь своим позитивным настроем и ценнейшим опытом. Работая с такими профессионалами как Екатерина, становится очень радостно на душе за наш город, убеждаясь в его неиссякаемом богатстве талантов!

Отправлено 6 лет назад

От ojovan_julia

Like Мне нравится

27 мая 2017 г в ЦК прошёл грандиозный праздник - юбилей Химического факультета. И несомненно хотелось чего-нибудь эдакого, интересного, захватывающего дух. Зал был разновозрастной и подобрать что-то, что нравилось бы всем было сложно. И мы нашли выход, заказав песочное шоу у Екатерины. Так как я первый раз столкнулась с выбором данного направления для концерта, мне важно было чтобы всё прошло на высшем уровне. И я не ошиблась, мало того все от организаторов до зрителей говорили, что это шедевр. Екатерина не только показала нам художественность песка, но и работала с нами на протяжении 2х месяцев, так как у нас была запись голоса под песочное шоу, что усложняло весь процесс в разы. Екатерина не только прекрасно владеет песком, но и шедеврально рисует. Так, наш Менделеев был настолько похож на себя, что все поразились 100 % сходству. Ещё долгое время ко мне подходили и говорили, что песочное шоу было "ВАУ!". Если вы хотите удивить и воплотить мечты в реальность, даже не сомневайтесь обращайтесь к Екатерине, она подскажет, поможет и у вас получится незабываемый сюрприз для ваших родных и близких!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Шелег

Like Мне нравится

Побывали на мастер-классе по рисункам на песке у Екатерины. Это было очень здорово, сразу видно человека, который получает удовольствие от своей работы, от общения с ребятишками, уж очень позитивно и эмоционально она ведет занятие! Все участники и зрители остались в восторге! Было очень интересно, как самым маленьким участникам праздника (которые рисовали забавных инопланетяшек), так и взрослым (сама получила большое удовольствие)! Все сделано на высшем уровне: и программа, и проведение, и оборудование. Катя сначала показала небольшое песочное шоу, а потом принялась учить гостей, как нужно "общаться с песком", показала крутые приемы создания рисунков. Самое забавное то, что даже если вы не умеете рисовать, у вас получится интересный результат, который не стыдно сфотографировать на память и показать друзьям))) Ну и конечно релакс и удовольствие от столь необычного процесса творчества вам точно обеспечены))) Очень рекомендую песочный мастер-класс, как вариант проведения детского праздника))

Отправлено 7 лет назад

От LapoLuk

Like Мне нравится

Заказывали у Екатерины песочный фильм на свадьбу друзей. Было дано краткое описание личностей и предоставлено несколько фотографий, остальное Екатерина додумывала сама, ориентируясь на наше пожелание показать историю знакомства и любви новобрачных. Ребята смотрели, не отрывая взгляда, охая, вздыхая, со слезами на глазах! Получился отличный, творческий подарок, который друзья пересматривали уже много раз! Спасибо мастеру!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Савенко

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность замечательному, талантливому художнику Екатерине! Заказывали песочный фильм маме на Юбилей! Задачи менялись молниеносно, но Катя все чувствует как настоящий мастер! Целью было порадовать мамочку, заставить улыбнуться вспоминая веселые моменты. Наша цель была достигнута в высшей степени качественно, оперативно и главное с душой! Спасибо большое за Ваш труд, юбилярша довольна результатов и это главное для нас, поздравителей :)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Наумова