Компания по производству москитной сетки, ИП Носорева Н.А. отзывы и оценка

Омск, Тарская, 300 к1 (2 этаж)


Компания по производству москитной сетки, ИП Носорева Н.А. Компания по производству москитной сетки, ИП Носорева Н.А.

4

4 оценили
- Москитная сетка в Омске по вашим размерам. Фотопечать на сетках. Сетка с рисунком. Любая фотография или картинка выбранная вами будет красоваться на вашем окне и радовать глаз! Это не только красиво, но еще хорошая защита от комаров.
- Установка окон ПВХ в Омске!
- Регулировка окон ПВХ.
- Замена фурнитуры.
- Рулонные шторы.
- Жалюзи
- Детские замки, ручки с ключом!!!!
- Подоконники DANKE

Доставка, установка! Изготовим качественно и по доступной цене!

+ скидки :)

Всегда трезвый мастер Николай установит москитную сетку 8 - 923 - 675 - 09 - 27
Категория Комплектующие для окон, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи
Город Омск
Адрес Тарская, 300 к1 (2 этаж)
Телефон +7(913)977-60-94 +7(923)675-09-27
ВК club53879314


Dislike Мне не нравится

Обратилась сюда по рекомендации друзей, но у меня случился анекдот с этой компанией. Позвонила в пятницу, трубку взяла женщина, не представилась, я выразила желание заказать и установить москитную дверь на балконе. Заказ мой не приняли, а сообщили, что перезвонят, потому что у них клиенты. 21 век на дворе, такие люди как я, совершающие заявки по телефону или через сайт, видимо, у них за клиентов не считаются. Действительно, через некоторое время входящий звонок. Я уже более подробно объяснила своё желание. Женщина на том конце провода предложила начать заниматься мои вопросом в понедельник. Я и не против, мне не к спеху. Все впечатления испортил звонок в понедельник утром. Таже самая женщина предложила мне ещё подождать до 6 сентября, потому что с ее слов "у меня сын занимается сетками, но он в отпуске, думала муж сделает, но у нас машины нет". Огонь-сервис. При чём тут сын? Муж? Почему клиенты должны выслушивать "завтраки"? Лучше честно отказать, чем выдумывать миллионы причин. У меня есть записи разговоров, но на Флампе их нельзя разместить, к сожалению. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Отправлено 6 лет назад

От Белка Фая

Like Мне нравится

Заказывали москитные сетки. Объяснили подробно как замерить окно, и через сутки, в удобное для нас время приехал мастер и все установил. Цена самая хорошая из 4 фирм, в которые я звонила. Уже рекомендовала компанию своему папе - он тоже остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От dogrose19

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно отработала фирма, за сутки померили и установили москитные сетки, профессионально, приятно когда люди отвечают за свою работу и делают это ОТЛИЧНО!!! Отдельное спасибо замерщику-установщику Николаю.

Отправлено 8 лет назад

От evgenia.nata

Like Мне нравится

Устанавливала сетку с картинкой в этой фирме, сделали оперативно! Замерщик приехал замерил, а потом и установил! Все очень понравилось, хорошее отношение, отличное качество изделия и цена не кусается! Спасибо за сетку, радуюсь не на радуюсь!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения