Компания по производству мебели, ИП Бугаев А.О. отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 55а


Компания по производству мебели, ИП Бугаев А.О. Компания по производству мебели, ИП Бугаев А.О.

5

4 оценили
Главным в нашей фирме является качество работ и услуг. Мы работаем уже давно, и нам нет смысла делать работу спустя рукава. Качество — вот то, что получит каждый наш клиент.

Заказ мебели осуществить легко — свяжитесь с нашими,и в условленное время мы сможем подъехать к нам (или же наши дизайнеры приедут к вам), чтобы ознакомиться с образцами материалов и выработать решение, по которому и будет создаваться проект для будущего изготовления мебели. Связаться с нами можно по телефону 89139311214, Андрей.
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 55а
Телефон +7(913)931-12-14
ВК club77631389


Like Мне нравится

Заказывала у Андрея мебель в детскую 12.2016г. Осталась очень довольна мебелью. Вместительные шкафчики, продуман вопрос закрытия дверец. Красивый дизайн и цвет. Качество материала очень хорошее. Для детской самое то: без острых углов, без запаха, удобно, надежно и красиво. Были учтены все мои пожелания. Легко собирается (собирали сами,тк заказ был в Москву). Доставили в срок. Мебель была надежно упакована. Относительно недорого. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От sapronova_marianna

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этой мебельной компании уже около 10 лет. Можем с уверенностью сказать,что ни разу не пожалели о сотрудничестве с такими замечательными мастерами. Исполнение заказа точно в срок, со всей возможной аккуратностью, очень профессионально и надежно. Думаем, работу Андрея и его помощников можно охарактеризовать так: любая Ваша идея -- наше воплощение. Рекомендуем эту мебельную компанию всем родным и знакомым, полностью при этом уверены, что новые заказчики не будут разочарованы. Желаем нашим дорогим мастерам в наступающем году здоровья, интересных заказов, много новых клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От metidas89

Like Мне нравится

Встал вопрос поиска кухонного гарнитура,близкие друзья посоветовали нам данную компанию,они при заказе остались довольны.Вот и мы решили обратиться.Созвонились и договорились о встрече.Сразу же понравилось то что не нужно ни куда ездить мастер сам приехал в удобное для нас время.Сделал замер и обговорили приблизительный дизайн кухни которую бы мы хотели видеть.Определились с цветом из огромной палитры, и материалом.На следующий день нам уже огласили сумму которая нас приятно удивила .Качество проделанной работы хорошее.Мастера порадовали своей аккуратностью и вежливостью. Мы остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Шиндина