Компания по изготовлению номерных знаков транспортных средств, ИП Кузьмичев Д.В. отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 107 ст1


Компания по изготовлению номерных знаков транспортных средств, ИП Кузьмичев Д.В.

4

4 оценили
Категория Номерные знаки на транспортные средства
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 107 ст1
Телефон +7(346)622-30-22 +7(346)631-01-41


Dislike Мне не нравится

Приехал в субботу 31.03.2018 в 14:20 хотел сделать дубликат номеров, ни кого нет, телефоны не отвечают, хотя график работы в субботу с 9:30 до 15:00. Был огорчён, пришлось ехать в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Klipov

Like Мне нравится

Позвонил было уже около 18:00. Мне надо было срочно уезжать из города , а номер был утерян. Объяснил ситуацию, они вошли в моё положение и сказали что минут через 20-30 я могу подъехать. Что уже обрадовало. Приехал. Бабки забыл, по безналу оплатил, был рад этому. 5 минут и номер готов. Вот это сервис. Ребята умеют работать с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От Арташес Геворкян

Like Мне нравится

Приехала , пока оформляли документы производилась оплата ,номера уже сделали ! И отдали мне ! Реально 5 минут и все готово ! Супер ! Безналичной расчёт :) !

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Василенко

Like Мне нравится

Изготовили номера за 10 минут. Приехал к ним в обеденное время. Я очень спешил, попросил работника сделать номера побыстрее. Он согласился, остался без обеда, для того чтобы сделать мне номера. Спасибо ему. Пишу отзыв именно по этому. Очень ему благодарен. В 2Гис две компании которые занимаются номерами. Я позвонил и тем и другим. Копания Знак предложили мне сделать за сутки и подороже на 150 рублей. ИП Кузьмичев за 1 час и дешевле. Сразу поехал к ним. Успехов в работе...

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сурмач