Компания по изготовлению мебели для дошкольных учреждений, ИП Игнаткин В.А. отзывы и оценка

Омск, Москаленко, 37


Компания по изготовлению мебели для дошкольных учреждений, ИП Игнаткин В.А.

2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детская мебель
Город Омск
Адрес Москаленко, 37
Телефон +7(950)796-25-36
ВК ignatkinviktor


Like Мне нравится

Мы заказали растущий столик и стульчик, покупкой очень довольны. Ребенка в 1 годик не нужно приучать к этой мебели, он сам с удовольствием много раз в день садится за столик, сам залазит на стульчик. По срокам изготовления у нас проблем не было. Сам товар отличный, используемые материалы - фанера, ламинат, лак. Эту растущую мебель можно использовать от нулевой группы роста, то есть от 1 годика до 3 группы роста (до первого класса школы).

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Прежде чем заказываешь у этого человека-миллион раз подумайте!!!! Совершенно безответственный, бессовестный человек! Возьмет деньги и будет неделями мурыжить отмашками и разными придуманными причинами по которым он не может к вам привезти заказанную вами мебель! А также отключать телефон или полный игнор! НЕ СОВЕТУЮ!!! Как же я пожалела что с ним связалась!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Плюшкина

Dislike Мне не нравится

Не серьезное отношение к клиентам! Заказали столик и стульчик, нужен был срочно, так как старый маленький продали и ребенку было не за чем кушать! Пообещали сделать за три дня. И пропали. Я позвонила через неделю, сказали, что все готово. Но как и когда забрать не сообщили, обещали перезвонить. Затем просто перестали отвечать на звонки. Это возмутительно!

Отправлено 8 лет назад

От Irena

Dislike Мне не нравится

Очень странный дяденька ИП ИгнаткинВ.А.: заказ принимает, но не выполняет. Заказывали в прошлом году кроватку, сделал, но в срок немного не вложился. Изделие получилось не плохое, но немного, почему-то, поломалось. В этом году с марта месяца пыталась с ним договориться, обещал заменить деталь, ждала полгода. На звонки, с того номера, с которого общались по первому заказу не отвечал. Когда позвонила с нового номера, чтобы сделать заказ: заказ принял, даже приехал, но потом, все повторилось как и пол года назад, (видимо понял, что попал, только, когда меня увидел), хотя заверил, что все сделает за неделю и заменит у первой кроватки деталь. Ждала 3 недели. На звонки отвечал только, если набирала с нового номера. Объясняел, какие-то всякие разные причины (то не распилили, то не то распилили, то распилили, но запилили и т. п.). Вообщем странный и ненадежный "товарищ" ИП Игнаткин В.А.. Если решитесь, что-то заказать, будьте с ним осторожнее. Особенно с предоплатой (обычно берёт 50-70%).

Отправлено 9 лет назад

От maksimenko_74