Компания по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Антипин О.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (3 этаж)


Компания по изготовлению ключей и ремонту обуви, ИП Антипин О.Н.

5

8 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (3 этаж)
Телефон +7(913)756-84-22


Like Мне нравится

Отдала туфли сменить набойку, причем нужно было еще на одной туфле укоротить каблук. Принесла в часов 6 сб, в 2 вс забрала. Отличная работа! Стоимость была около 200-300р. Рекомендую! Хорошая работа, небольшая стоимость, удобное место и часы работы у них замечательные)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Pronina

Like Мне нравится

Свою обувь доверяю только мастеру Олегу, в любую погоду везу только ему, знаю и уверена, что сделает качественно и быстро. Подбирает материал и варианты ремонта с наилучшим решением для вас. Всегда присылает смс по готовности. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ЛуКаша

Like Мне нравится

Добавлю свои 5 копеек. Сегодня заказали у данного мастера 2 копии комплекта из 3 ключей (2 ключа от замка mottura + 1 от под'езда) и копию автомобильного ключа без чипа. Итог: 1. Быстро (20 мин.) 2. Качественно (все ключи работают и выполнены очень аккуратно) 3. Не слишком дорого (1500 р.) + кольца в подарок Вывод: настоятельно рекомендую данную мастерскую!

Отправлено 7 лет назад

От Tulpan

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой мастерской! Не первый раз обращаюсь к ним по ремонту обуви. Всегда сделано качественно, в обещанный срок и по приемлемым ценам! Так держать! Приятным бонусом является рассылка информации о готовности изделия.

Отправлено 7 лет назад

От Marisabelka

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить отличного мастера по имени Олег !!!) Я уже было хотела попрощаться со своими любимыми сапожками , которые испортил мне не оч "рукастый мастер"- это было ужасно , клей торчал , профилактика была такого размера -будто платформа , ну и много других недостатков ... но все же я не теряла надежды в поисках хорошего мастера , чтоб дал вторую жизнь моим сапожкам !!! И Аллилуйя - он нашелся ! Олег , мне не только убрал все это безобразие , поменял набойки , прошил настолько аккуратно , мне показалось , что я их забирала с магазина !) В общем мастер от Бога ! И кстати цена меня удивила , почти за даром , а было столько работы !!!Спасибо огромное !! Всем рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От innesa

Like Мне нравится

Время было после 9 вечера, нужен был срочно дубликат ключа, объездил несколько все закрыты, и тут радость, работает в сиб моле. Сделали быстро, с хорошим настроем, главное качественно. Спасибо мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Тём

Like Мне нравится

Буду первой и со словами благодарности! Сломался у меня замок на ботильонах. Зная, что буду в Сибмолле, подубльгисила и нашла эту мастерскую, захватила обувь с собой. Это небольшой киоск у самого центрального входа. Делают ключи, ремонтируют обувь и кожгалантерею. Дяденька приемщик очень забавный и добрый, шутит и балагурит. Ботинок мой взял, но расстроил, что замка такого цвета нет. Но это не удивительно, потому что цвет обуви не понятный...и не рыжий, и не коричневый, в общем сложно подобрать. Но пообещал съездить в магазин и выбрать самый подходящий по цвету замок. Сказал придти на следующий день, но я пришла почти через неделю. Замок вставлен, цвет не 100% такой, но очень похож. За все 200 руб. Быстро, недорого, качественно. Меня все устроило. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ❄NSK_SIBIR❄