Компания по аренде жилья, ИП Боряков П.В. отзывы и оценка

Рязань, Соборная, 52 (14 офис; 3 этаж)


Компания по аренде жилья, ИП Боряков П.В. Компания по аренде жилья, ИП Боряков П.В.

1

3 оценили
"НАМ ДОВЕРЯЮТ, МЫ ЗАСЕЛЯЕМ!!!")

Оказываем услуги по аренде в сфере жилой недвижимости и помогаем решать Ваши проблемы, предлагая Вам сервис, отвечающий Вашему доверию.
Мы специализируемся только на долгосрочной аренде квартир и комнат в городе Рязань.
Категория Агентства недвижимости
Город Рязань
Адрес Соборная, 52 (14 офис; 3 этаж)
Телефон +7(491)251-01-97 +7(930)783-01-97
ВК arendakvrzn


Dislike Мне не нравится

Ужасное хамское отношение! Девушки не научены даже элементарным базовым знаниям ни этикета, ни социального общения. На вопрос "Где же все-таки квартира про которую мы с вами разговаривали и вы нам ее пообещали?" ответа услышано не было..зато была слышна постоянная агрессия и никакой конкретики. На вопрос про интересующие нас квартиры из группы этого агенства вконтакте, которая имеет к нему прямое отношение, ответа также не пришло. Девушка сказала, что это реклама и она не знает, что там за квартиры. Следовательно, организация даже не может нести элементарную ответственность за то, что они распространяют и продвигают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО. ИНАЧЕ, ВЫ ПРОСТО ПОТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Elevterov

Dislike Мне не нравится

Если хотите подарить свои деньги этому агенству, то этот вариант точно для Вас! Ужасное отношение. Квартиру мы через них так и не нашли, деньги не возвращают, их не волнует понравилась ли вам квартира, была ли снята уже до вас, но почему то в их приложении она актуальна. Хотелось бы выразить сочным матом все, что я думаю об этом агенстве! Не советую туда обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Герасимова

Dislike Мне не нравится

Ужасное, хамское обращение после заключения договора.Обращалась в компанию на Соборной 52.Все рассказали,обещали что заселят.В итоге распрощалась со своими деньгами.По просьбе вернуть деньги, так как все предложенные варианты или не отвечали или были сданы, послали прямым текстом.Спасибо большое ВИКТОРИЯ,что заселила!!!!Все вам вернётся бумерангом!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мельникова