Компания Низких Цен, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Свободы, 88 (1 этаж)


Компания Низких Цен, торгово-монтажная компания

4.6

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ
Город Челябинск
Адрес Свободы, 88 (1 этаж)
Телефон +7(351)216-34-82 +7(962)485-34-82
Сайт knc.su


Dislike Мне не нравится

Совсем не низкие цены при отвратительном качестве услуг и несогласованности действий сотрудников. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу отметить качество работы всех сотрудников компании низких цен. Заказывала здесь окна и межконмнатные двери качество которых на высшем уровне. Работники которые все установили за собой убрали, что вижу впервые. Покупала в рассрочку у самого магазина.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Пару недель назад свершилась моя давняя мечта. Мне привезли новый угловой диван сделанный под заказ, а помогла мне в этом компания низких цен. Диван выполнен с душой и в комнате смотрится уютно.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кузьмина

Like Мне нравится

Обращалсь в компанию низких цен за новыми окнами и балконом. Устанавливали все это в один день на следующий после того, как доставили. Поставили все аккуратно, качество самих изделий отличное, не к чему придраться!

Отправлено 5 лет назад

От dayylidenko-oksana

Like Мне нравится

В компании низких цен заказывали остекление балкона. На сайте компании есть каталог всего ассортимента, где легко можно подобрать подходящий вариант. Ну и иметь представление как это будет выглядеть в итоге. Отдельные моменты, конечно, пришлось корректировать с замерщиком в ходе обсуждения, зато в результате мы получили то, чего хотели. Отличное качество работы и очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо! Обязательно будем обращаться снова.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Кононов

Dislike Мне не нравится

23.02 в 14-30 Решил обратится по установке потолков, однако все закончилось после звонка в эту компанию, после разговора с оператором. Свою неосведомлённость в предлагаемой ими продукции, она проявила в некультурности и нетерпимости в разговоре. После ряда уточняющих вопросов были получены невнятные агрессивные ответы. Такой разговор напрочь отбил желание дальнейшего сотрудничества с этой компанией. Да и цены нисколько не отличаются от других, своей нечестной рекламой завлекают, а в итоге далеко не дешевле выходит.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Надеждин