КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 5 (2 этаж)


КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН, торгово-монтажная компания

1.7

8 оценили
Категория Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Мебель для кухни
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 5 (2 этаж)
Телефон +7(384)320-92-27 +7(962)734-12-27
Сайт www.knc.su


Dislike Мне не нравится

До сих пор не довезли слив на окно. Прошло больше 10дней и ещё не факт, что в этом месяце довезут

Отправлено 1 год назад

От Людмила Радушкина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Если хотите качественное и красивое окно,то вам следует обратиться в другую компанию. Заказала окно (самое качественное и пр. по словам представителя компании) ,установили, углы рамы все сколоты уплотнитель/резинки какие-то "пожеванные". Многие нюансы становятся хорошо заметны во время мытья окона после монтажа,после уборки всех наклеек и пленок. Но мыть окно со слов установщика можно только через сутки.Единсивенный плюс компании-быстрый монтаж. Больше плюсов нет. Никогда больше не обращусь в данную компанию и другим не советую.

Отправлено 1 год назад

От Екатерина Поликарпова

Dislike Мне не нравится

Хотела заказать шкаф, приехал замерщик очень поздно ещё и не в настроении, нахамил, нагрубил и уехал. Впечатление осталось не из приятных, хотя позвонили из фирмы и извинились за него. Шкаф заказали в другой компании.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Аня

Dislike Мне не нравится

поставили двери межкомнатные в январе 2018 года,в итоге коробку расперло и двери не закрываются нормально,так же на самом полотне отклеивается вот эта бумага которая клеется на само дверное полотно,так же ставили входную дверь металлическую,та же самая история с тем что двери нормально НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ,плюс звоню в контору на металлургов 5 отвечает жизнью обиженная девушка недовольным голосом у которой никакой информации по их сервисам нет,ладно нашел телефон сервесного центра звоню,и в течении 17 минут ответа я так и не получил,и еще неизвестно сколько я бы прождал ответа,сел телефон.в общем,кому как,а как по мне на 1-чку оценочка потянет в самый раз данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черницов

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Круто что вы есть, но работать с вами, как и с другими подобными вам не удобно. У меня есть эскизы, размеры и т.д. смысл мне вас вызывать на замер, если вы что то не сможете исполнить- т.е. получается вызови вас, подстройся под вас по времени, узнай о ваших возможностях, и иди искать другую компанию, с которой будет примерно так же. в конечном итоге потрать на поиск поставщиков неделю, хотя можно уложиться за день. Современный мир ушел дальше, на ваши разводки при личных замерах покупаются только пенсионеры. Разве нельзя по эл. почте отправить вам рендеры, схемы, размеры, расцветки и т.д. , определили список того что вы можете, договорились о цене , например по телефону- и тогда приходите мерьте, заключайте договор и делайте

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

25 февраля заказали потолки в две комнаты, 9 марта уже монтировали , сделали аккуратно, без щелей. Монтажники вежливые , Глеб то поправить просила люстру, без проблем. Все вежливо и быстро, за 3 часа две комнаты. Буду ещё обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Натали Харитонова

Dislike Мне не нравится

Компания низких цен = компания низкого качества выполняемых работ. Жаль, что руководству плевать на негативные отзывы потребителей. Платят деньги и ладно. Собственно, к делу. Был заказан целый комплекс продукции и услуг - установка балконного блока, натяжной потолок, межкомнатные двери. Что в итоге? Не самая низкая цена по городу, и самое отвратительное качество. Балконный блок при установке заляпали донельзя непонятно чем - не оттирается ни одним средством! Белый пластик безнадежно испорчен. В процессе установки проломили пластиковую верхнюю панель, которую не торопятся поменять. Потолки. Ну уже лучше, но культура монтажников - швах ... мат-перемат, причем при установке люстры прокосячили с отверстием, пытались это скрыть, когда я была (!!!) в комнате и слышала этот разговор. Ну спасибо, что хоть сознались. Когда закончили работу, пришлось еще полчаса водить одного из них по комнате и тыкать носом в морщины на полотне. Двери. Не было заглушек для замков, из-за чего закрытая дверь ходуном ходит. Ключей к двери С ЗАМКАМИ у них по умолчанию нет - сказали, что можно и пальцем открывать. Спасибо за совет, приколисты, но деньги я платила не за то, чтобы вы мне говорили, как вскрывать двери. Мне нужны были мои двери с замками и ключами, для которых ЕСТЬ скважины. Косяки приделали как попало, гвозди просто торчат. Претензия написана, и, наверное, уже запылилась у них в офисе. Ребят, искренне желаю, чтобы контора ваша накрылась. С таким подходом к работе вам другое и не светит. Особенному ушлому консультанту Александру.

Отправлено 7 лет назад

От carrie

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная!!! Заказали у них потолок в коридор и небольшой навесной шкаф. Замерщик произвёл все измерения, договорились, что всё будет делаться "под ключ", договорились о сумме, отдали предоплату. В итоге, приехали монтажники, установили потолок и оказалось, что молдинг, который идёт по периметру потолка, замерщик нам не посчитал и нам его не установили, оставив дыру м/у потолком и стеной, сказали нужно дозаказывать, а это время. Отдельная история про люстры на потолок. В первый свой приезд, замерщик сказал: берите любые лампы для натяжных потолков. Мы купили люстрочки с квадратным основанием, и каково было наше удивление, когда на натянутом потолке мы увидели круглые отверстия под лампы!!! Из под наших квадратных люстр, при установке, торчали пластмассовые кольца!!! И всё бы ничего, можно было бы поменять эти лампочки на другие в магазине, НО! монтажники при установке этих ламп оборвали на них провода заземления!!! Ни о каком возврате теперь не может быть и речи!!! Пришлось покупать новые светильники, а старые просто остались лежать у нас дома! Шкаф мы ждали три недели. Настал день икс и его привезли, через пару дней приехал монтажник, и каково опять было наше удивление, когда мы узнали, что некоторых важных элементов, на которые должен крепиться шкаф попросту нет!!! Забыл указать замерщик!!! Отмечу, что события происходят накануне Нового года, по хорошему дом уже должен быть готов к празднику, а мы всё ждём чуда от компании низких цен! В общем нам пришлось ехать в очередной раз в офис и писать претензию на замерщика, когда нам довезут все недостающие элементы и доделают потолок и шкаф, мы не знаем(( Но хочу напомнить известную поговорку: Скупой платит дважды!!! Люди не ведитесь на низкие цены этой фирмы! Лучше немного переплатить, но получить качественно выполненную в срок работу, без лишней нервотрёпки! Надеюсь отзыв будет полезен. Всем добра!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Старикова

Dislike Мне не нравится

Даже 1 звезду ставить не за что! Заказывали кухню, не предоставили смету и эскиз к договору. В договоре тупо прописывается цифра. Оплачивали 800 руб, за вынос мусора, в договоре естественно это прописано не было и монтажники отказались выносить старую кухню. При монтаже оказалось, что в одином из шкафов сделали 3 выдвижных ящика, вместо 4х.

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья Ардынова