КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 99


КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН, торгово-монтажная компания

1.5

17 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Межкомнатные двери, Теплицы
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 99
Телефон +7(384)249-26-83 +7(961)729-26-83
Сайт www.knc.su


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток жители Кемерово, не обращайтесь вообще в эту компанию, действительно шарашкина контора, для полного подтверждения что это не отзыв от конкурентов, а я действительно покупатель фото договора во вложении. Во время доставки поцарапали стекло и менять они мне его не собираются. В офисе сидят бабы быки, которым лишь бы продать, а что дальше будет с клиентом им наплевать! Заказывал межкомнатную стенку. Так же царапина на фото видна. Условия договора они вообще не выполняют, раз поцарапали, почему клиент должен названивать и выбивать новую дверь. Есть очень много хороших компаний, которые относятся к людям по человечески и знают закон потребителя.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Очень странная компания низких цен, нужен был шкаф купе встроенный. Решил сравнить цены нескольких компаний плюс минус везде одинаковые цены. Потом вспомнил что видел рекламу этой компании , нашел сайт в интернете и позвонил. Приехал замерщик посчитал и цена оказалась в два раза больше чем у других , естественно отказались. Через пару дней позвонила девушка с этой компании и спросила у нас как все прошло. На что я ей стал объяснять что цена меня не устроила и что я обращался в другие фирмы. Сразу же начала меня подряд несколько раз перебивать , повышать тон, и вести себя не корректно. Ужас а не компания. Что за отношение к клиентам. Больше туда не ногой и не кому не советую. Даже если она останется одна в городе кто будет делать мебель я лучше без мебели проживу.

Отправлено 1 год назад

От Гена

Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы в 2гис это фейк ! Проверили лично .

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди. Берегите ваши деньги. Не заказывайте в этой горе фирме Компания низких цен (Стиль Дом)окна. Мы меняем третью квартиру и всегда заказывали в другой фирме. Очень желею, что не обратилась опять туда. Такого качества пластика я ещё не видела. Это ужас просто. Цены у них ничего не ниже, разница в двух тысячах по сравнению с другими фирмами. Заказали одно окно на кухню, втрое в комнату с балконной дверью. Всё за наличку, рассчитались сразу когда привезли окна, на следующий день приехали монтажники и началось...... В квартире ремонт с нуля, т.е начали с окон. Они целый день устанавливали, соответственно мы были на работе. После работы приезжаем подписываем им документы, у меня даже мысли не было, что нужно осматривать все уголки.... Вообщем косяков столько. В квартире живём месяц после монтажа и каждый день я нахожу косяки. Я отдала вам сорок тысяч, за что??? У них даже косяки во внутреннем стеклопакете. Пластик желтеет, ему всего месяц. На стеклах царапины. Монтаж отвратительный. Дверь балконная не закрывается пока не приложишь такую силу, ужас. Звонила им на фирму, приехали и сказали это брак завода, а завод изготовитель то их. Почему я должна платить вам за брак и ужасную работу. Ужас..... Стыдно так работать при такой конкуренции. Не качественно. Очень ругаю себя, что связалась с вами, так жалко денег просто сил нет. На окне такая царапина во всё стекло (внутри). Обязательно обращусь в вышестоящие организации. Город Топки Кемеровская область. 89059152405 Анастасия.

Отправлено 2 года назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Заказывал встроенные полки и штанги. Замерщик насчитал так, что монтажник не сумел разместить все привезенное на выделенном пространстве. Монтажник же настолько безобразно все сделал, что обращаться в данную организацию желания больше нет: ободрал новые обои, шкаф установил криво, полки криво, края у части полок ободраны. Жалею, что подписал акт принятия работ.

Отправлено 2 года назад

От Никита Бурлов

Like Мне нравится

Заказала 2 окна.Замерщик Новиков А. вежливый,грамотно произвел замеры и составил договор.Окна были изготовлены в срок,доставлены.Менеждеры компании постоянно звонили,ставили в известность относительно сроков изготовления.Монтажник Барков очень качественно и грамотно произвел монтаж окон,убрал за собой мусор.Специалист высокого класса.Будем заказывать шкаф-купе только в этой компании.Если Вы хотите человеческого отношения к себе,будьте сами человечнее и адекватны.Спасибо за выполненную работу.

Отправлено

От Ирина Котова (Куприянова)

Dislike Мне не нравится

Очень разочарован сотрудничеством с КНЦ. Заказывал тумбочку придиванную. Доставку и сборку оформлять не стал, тогда стоимость выходила более 5 тыс ₽. У тумбы с двумя стенками. По факту изготовления не позвонили. Срок - 1.5 месяца. Забрал со склада, оказалось несколько отверстий не рассверлены до конца, одно недосверлено, отверстия для ножек сверху тумбы (брак). По высоте не бъется, качество материала низкое. Созвонился с менеджером, говорит фотайте будем переделывать. И как я понял самому везти и самому забирать исправление. Не стал связываться. Собрал как есть. Просто не совсем понятно как у такой компании столь мощная рекламная маркетинговая поддержка...

Отправлено

От kozlovskiy.aa

Dislike Мне не нравится

Кемерово. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ОСТЕКЛЕНИЕ!!! Профиль через 2 месяца после установки начал СЕРЕТЬ, что будет через год, страшно представить, устанавливали остекление на лоджию. Цена далеко не маленькая, и в принципе такая же как в других организациях. Бог со сроками, очччннь долго их изготавливали 1.5 месяца, но качество профеля У Ж А С!!!!!!

Отправлено

От Ольга Кузнецова

Dislike Мне не нравится

В продолжении истории с этой шаражмонтаж конторой. Обещали, что позвонят и сообщат о сроках изготовления, но естественно для этой компании, никто не звонил. Я пыталась выяснить где мои откосы, но указанные номера в договоре были недоступны. Дозвонилась только до службы сервиса, где одна из очередных горе операторш ответила, как будто я им должна, а не наоборот. Заявила, что я не по адресу.после того как я объяснила, что номера все не доступны, мне сообщили, что откосы в производстве и нечего названивать. "Договор надо было читать!"и бросила трубку. Когда деньги брали, уверяли, что срок исполнения несколько дней. Зла не хватает

Отправлено

От sasha_dizainer

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было ставить оценку с минусом, то это было бы - 100. Хуже этой шаражмонтаж конторы я не встречала. Они вообще кому-нибудь до конца услуги оказали? Операторы хуже некуда, хамили не стесняясь ! Приняли заявку, с 14до16.00 приедет замерщик, время шло, я позвонила 4 раза, и так и не добилась ответа где их замерщик и будет ли он вообще. В итоге последняя ответила, ждите, и мне некогда с вами выяснять, у меня вторая линия и бросила трубку. В итоге долгожданный звонок замерщика через час после того как вышло указанное время. Заявил, что ему только сообщили, что надо было с 14 до 16.он думал когда ему вздумается приехать. Спустя ещё час он таки приехал. Снял замеры, сказал оплатить 500 р,заполнил договор со сроком исполнения 70дней(это откосы и подоконники на 2окна). Прошла неделя тишины. Номера операторов не отвечали до конца недели, потом мне сказали, что не имеют отношения к тем, кто вам будет делать ваши окна. Я позвонила в отдел продаж по договору, там примерно тот же ответ. Сказали, что ничего не знают, вопросы к отделу производства, который должен позвонить на следующей неделе. Думаю надо забыть про 500р и про эти откосы. И заказывать в другой конторе. Ни кому не советую с ними работать. Кроме хамства и потери времени ничего не ждите!

Отправлено

От sasha_dizainer

Dislike Мне не нравится

Данные товарищи вообще не заинтересованы в своих клиентах. Оставила заявку на сайте,хочу сделать ремонт от входной двери, потолка, мебели, все надо т. к. новая квартира и нет ни чего, перезвонила девушка "тороторка", не особо заинтересована в разговоре, итог предложила замер, я отказалась, положила трубку после пары моих вопросов, хотя у меня еще были вопросы. Смысл понятен, если по телефону у них желания нет до потенциального клиента доносить информацию и продавать по телефону, заинтересовывать, то нет вообще смысла к ним обращаться. Очень жаль, конечно, что есть такие компании, зачем они вообще тогда нужны, если кроме замерщика предложить ни чего не могут. У вас техника продаж "на высоте", так держать, а мы обратимся в другую компанию, а то я смотрю вы выводы вообще не делаете по отзывам ваших клиентов.

Отправлено

От sibmail_ulca

Dislike Мне не нравится

Звонила в компанию, чтобы сориентироваться по стоимости окна. Сначала тоже говорили, что только по выходу замерщика, но потом-таки озвучили 11-12тр. В итоге после выхода замерщика назвали 16500. Спросила у замерщика, с чем связано такое удорожание - начал хамовато отвечать, что в БФК и Профиль-К ещё дороже, не нравится здесь - идите туда. Попросила показать размеры окна, на которые он произвёл расчёт - сказал, вам надо - сами меряйте. Отличный сервис :) В итоге заказываю в БФК со скидкой постоянного клиента и проверенным качеством - вышло 15480р.

Отправлено

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Не стали даже связываться с этой компанией! Пришел замерщик,не представился, общался по-хамски,как будто сделал одолжение,что пришел к нам. Зашел как к себе домой,уселся,что-то там писал,в комнаты,где мы планировали менять окна,даже не проходил,ничего не смотрел и не измерял.Насчитал большую сумму из ничего,удивился и насмехнулся над нами,что мы не останавливаемся на их компании. Хотелось,как можно скорей выпроводить этого неприятного типа из квартиры. Хорошо подумайте,прежде чем обращаться в эту компанию, если они так не заботятся о своем имидже на начальном этапе сотрудничества.

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 только из за того, что монтажники сделали всё хорошо. Если хотите нервного стресса, обращайтесь в эту компанию. Родители купили квартиру в Кемерово, начали делать ремонт. Заказали натяжные потолки. Девушка по телефону сказала, что работа займет 5 дней. (Здорово, решили мы). Вызвали замерщика, он сказал 10 дней. Звоним через 10 дней. Грубая тётка, не здороваясь, спрашивает, что нам надо. И на вопрос, когда будут готовы наши потолки, говорит- звоните еще через 10 дней и БРОСАЕТ трубку. И тут я решила почитать отзывы, и моё радостное настроение по поводу скорейшего переезда моих родителей рухнуло. В итоге через месяц позвонили, сказали что будут натягивать потолки. В день работ монтажники приехали на 2 часа позже обещанного времени. За эти два часа мы пытались позвонить по всем телефонам, указанных в договоре, и ВСЕ БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ!. Позвонили в саму компанию, опять грубая тётка сказала, что к работам никакого отношения не имеет, когда они приедут не знает, сидите, ждите. Потолки, в итоге, сделали. Красиво! Но с такими хамами в сфере продаж я не сталкивалась. Обходите эту компанию стороной

Отправлено

От svetlana03057

Dislike Мне не нравится

Создалось ощущение, что компания, как то тесно связанна с "Почтой России" или сотрудники там подрабатывают, в общем хобалки работают такие же редкостные. Позвонил просто рассчитать стоимость окон, казалось бы чего сложного, для любой компании занимающейся монтажными работами забить размеры окон, прибавить стоимость монтажных работ и спокойно сказать клиенту, после чего он примет решение. Таким образом я обзвонил 5 контор такого типа и мне спокойно все рассчитали и озвучили стоимость, но не в этой. Диалог был примерно следующим: - Здравствуйте, можете рассчитать стоимость пластиковых окон? - Здравствуйте, нет, мы здесь занимаемся только тем, что принимаем заявки на выезд замерщика, все считает он и скидки и стоимость работ и окон. - Понятно. - А вы что хотели? - Просто рассчитать стоимость окон. - Ну окно стоит в среднем от 7500 *Лед тронулся подумал я*. - Отлично, а стоимость работ? - Молодой человек, я же вам сказала, что всем этим занимается специальный человек, который..... *Не, не тронулся* - Все-все, спасибо до свидания! Ко всему к этому прибавте мерзский голос, грубый тон и на выходе получаем, что мы пришли просить милостыню у государства, ну очень было похоже, что звоню я в паспортный стол и подобные тому гос учреждения, ну и к почте тоже относиться(когда то принадлежало государству), там на этапе стажировки учат хамить клиентам. В общем, не то что окно заказать, а даже звонить туда не стоит!!!

Отправлено

От Привередливый

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная фирма,окно жду полтора месяца,а когда будет установка неизвестно,Знакомая сказала,что установка будет когда выплачу рассрочку.Зима будет без нового окна я чувствую.

Отправлено

От tany_2128

Dislike Мне не нравится

Компания действительно ужасная. Заказала окна, обещали за 2 недели сделать, потом 3 недели, сейчас оказывается 5 недель. Плюс доставка в течении дня с 11 до 17 часов и никого не интересует, что мне придется отпрашиваться с работы. Причем я заказала только изготовление окон, без установки. Договор расторгнуть можно, но если полностью оплачу всю сумму. Вообщем хорошо там работают только юристы, что бы мы не могли соскочить и обратиться в другую фирму.

Отправлено

От lana.pronina.74

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!! Не квалифицированные специалисты в продажах, не держут обещаний! Не доржат клиентами, не перезваниаают в обещанное время, да ладно время, день! Привыкли работмть врасрочку где люди от безвыходномти ждут, а за наличку не умеют клиентами дорожить! Не заказывайте ни когда потолки , на рынке много фирм, лучше выберите себе надежную и оперативную! 3 недели ждали замерщика, кормил завтраками, после 2 недели ждали потолки, дождались пришли устанавливать, а размеры не те, причем комнат много заказ не маленький!!! Ушли так и не чего не сделав, перезакпщали, причем перезакпзали не все , но обещали придти установить частя ми! но пнрезвонили только спустя 5 дней! Не информирую клиентов о действиях, только перед фактом ставят что не прошло и пол года придут ставиьб, не спросив удобно ли мне завтра... люди читайте внимательно договор, и если хоть одно слово смущает не подписывайте либо делайте проткол разногласий!!! Не советую данную фирму, по крайней мере по потолкам! Причем что изначально было желание и шкаф и гардеробную заказывать здесь же! Но слава богу не стала!

Отправлено

От Natasha Beloysova

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Уважаемые граждане,никогда не советую обращаться в эту фирму! я вообще не понимаю, для чего они столько рекламы дают,а работать не хотя!! В данной компании заказали замерщика для натяжного потолка! Оставила заявку онлайн,на след день перезвонила приятная женщина, договорились по времени ' в итоге в назначенный срок замерщик не пришел. Перезвонил на след день,сказал что в аварию попал - договорились на другой день.В назначенный день перезвонил, перенес время и.... О чудо...он опять не явился! В этот же день обратилась в другую фирму и на следующий день к нам уже пришел замерщик и мы с ним заключили договор! ВОТ ТАК НАДО РАБОТАТЬ,УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ,А НЕ КОРМИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ ЗАВТРАКАМИ!!! ВЫ ОДНА ИЗ САМЫХ УЖАСНЕЙШИХ КОМПАНИЙ! не должно быть таких фирм на рынке! Только пудрите голову клиентам,а мы должны вас ждать :@

Отправлено

От Катюшка Ломакина

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Заказывала окна. Содрали 500 руб. за замер, посчитали одну сумму ,потом перезвонили, сказали ,что стоимость увеличиться. Обещали изготовить в течение 10 дней, максимум 2 недели. Пошел второй месяц ,окон нет. Звоню еженедельно ,ответ-еще не готовы, не нравится, можете расторгнуть договор.

Отправлено

От t.pashenko77