Компания Низких Цен, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Пермь, Академика Вавилова, 11


Компания Низких Цен, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ
Город Пермь
Адрес Академика Вавилова, 11
Телефон +7(342)259-28-42 +7(964)190-28-42
Сайт knc.su


Like Мне нравится

После нового года сделала заказ в Компании низких цен – второй в моём опыте. Я устанавливала двери входные, теперь дошло дело до межкомнатных. Так как комплект большой, получилось 5 дверей, то решила оформить покупку в рассрочку. Тем более, что специалист рассказал мне подробно обо всех преимуществах такой оплаты. Двери привезли быстро, наверно после праздников объём работы немного спал. И так же быстро установили. Смотрятся красиво и богато, качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Карлышева

Like Мне нравится

Заказывали изготовление балконного блока в Новосибирске. Привезти и установить нужно было в пгт. Колывань. Компания низких цен работает по всей области, поэтому выезд бригады монтажников для них дело обычное. Ну может быть подождать пришлось чуть дольше, чем если бы это было в Новосибирске. Результат – заказ выполнен в срок, доставка и монтаж – быстро, чисто, с соблюдением технических инструкций. Отношение к клиенту – доброжелательное, где бы он ни находился. Спасибо, будем обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Кириленко

Like Мне нравится

Искала фирму, которая занимается остеклением балконов. В интернете нашла сайт Компании низких цен. Удивил широкий спектр предоставляемых услуг: собственное производство и монтаж окон, изготовление всевозможной мебели. Позвонила менеджеру, пригласила специалиста на замеры. Он замерил балкон и рассчитал мне стоимость работы с учетом моих пожеланий. Цена оказалась вполне приемлема, поэтому я сразу оформила заказ. Через две недели бригада установщиков застеклила мне балкон.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина