Компания НАЙСтур, ООО, туристическая компания отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 72 к1 (408 офис; 4 этаж)


Компания НАЙСтур, ООО, туристическая компания

5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 72 к1 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)250-56-85 +7(908)110-19-90 +7(381)233-23-92
Сайт www.nicetour.com.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность за высокое качество обслуживания Ирине- не так часто можно встретить в одном человеке высокий профессионализм с необыкновенным обаянием, тактичностью и доброжелательностью. В следующую поездку приду оформлять документы только к ней!!!! Успехов Вам, Ирина!!

Отправлено 7 лет назад

От yukuaidelion

Like Мне нравится

С этой компанией познакомилась в этом году по рекомендации знакомых, которые ездят уже лет 8 через эту фирму. С нами работала Ирина. Осталась очень довольны и Ирой и поездкой. Пока выбирали тур немного повредничали (это не хочу, то нам не надо...). Спасибо огромное Ирине. Она очень внимательно и терпеливо отнеслась ко всем нашим желаниям. Все заказала нам в лучшем виде. На отдыхе все было четко. Все, что мы выбрали, то и получили. Спасибо ей огромное!!! Всего Вам хорошего. В следующем году придем обязательно к Ире.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

С компанией НАЙСтур путешествую с 2006 года.Очень благодарна за подбор туров Ирине и Вере..Нам всегда всё очень нравится. Уже несколько раз рекомендовала вас друзьям, которые тоже остались довольны!Еще спасибо за то, что поздравляют с днем рождения открытками ( и меня и мужа)-такая забота очень приятна.Желаю Вам процветания и успехов!И , конечно, очень хочется с вами увидеться в этом году по поводу отдыха-будем на это надеяться! спасибо )))) С уважением Вера Колесникова.

Отправлено 8 лет назад

От vera200

Like Мне нравится

Спасибо Ирине и Вере за отлично подобранные туры-мы всегда всем довольны! Отдельное спасибо за поздравления с днем рождения ( и меня и мужа!)-очень приятна ваша забота!С вами я с 2006 года-рекомендовала уже многим своим друзьям! Удачи вами процветания! С уважением Колесникова Вера

Отправлено 8 лет назад

От vera200

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, с вами приятно отдыхать! Спасибо большое Ирине Яцына за качественный подбор туров и честную информацию об отелях. Уже пять раз возвращались к вам за путевками в разные страны и еще не раз вернемся, также рекомендуем вас своим родственникам и друзьям. Вы всегда уделяете достаточно времени для подборка отеля, всегда советуете хорошие отели!

Отправлено 9 лет назад

От LuchikSolnza

Like Мне нравится

Хорошая компания, очень понравилась! Спасибо Ирине, которая подобрала тур в соответствии с нашими пожеланиями и финансовыми возможностями! На отдыхе проблем не возникало. Однозначно, за следующим туром приедем сюда же)))

Отправлено 9 лет назад

От maxych92