Компания Металл Профиль, ООО отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 57


Компания Металл Профиль, ООО

2.7

3 оценили
Категория Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Окна, Сэндвич-панели, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 57
Телефон +7(385)455-51-00 +7(933)161-17-73 +7(913)099-06-63
Сайт www.metallprofil.ru


Dislike Мне не нравится

Хорошая компания в целом.Но менеджеры неполноценные.Абсолютно некомпетентны.На выдаче на складе работнички конченные....Никаких понятий .Изделие при погрузке тросами с боков гнут.Хотя само изделие находится на мной оплаченном поддоне,не дешёвом кстати очень не дешевым.Покупка поддона ждет всех.Поддон обратно не берут.Так что получаете дрова по цене элитной рейки плюс еще 500 сверху.Советую проверять каждую циферку при заказе.Если просто сказать размеры ,например крыши,то вероятность того ,что при получении не хватит одного листа или двух очень высока.Считать не умеют.Ну а ради одного листа подождать придётся как повезет.От пол года где то !!!Ну а так хорошая компания.Хотя и с толщиной металла всё таки обманывают.Толщина заявлена металла голого ,а по факту с краской и меньше!!! Краска с гарантией 20 лет за 750 за м.кв примерно легко можно поцарапать.Не такого ждут от металл профиля.Ну по факту так.Не рекомендую .Позже обязательно фоточки опубликую.Доказательства есть.

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Danilov

Like Мне нравится

Сперва я посмотрел в Интернете: компания большая, заводики и представительства по всей стране, есть сайт, где толком и подробно расписаны все варианты предлагаемого кровельного профиля, где можно подобрать нужный тебе материал и посмотреть толковые инструкции по его применению. Позвонил в бийский филиал: "Да!" - говорит Наталья - "На заказ есть любые варианты, приезжайте, заключим договор!" Конечно, в Бийске есть другие фирмы, которые продают профиль и ждать его не надо, но они же просто "втюхивают" недорогие "промокашки", мол дешево и сердито! А тут толстое железо с крепким покрытием сделали в размер и привезли с завода на склад за неделю, они же нашли машину и доставили на дом! Профиль в заводской упаковке. Супер! И без обмана (так у меня жена же не верила, мол развели тебя с предоплатой, ерунду привезут...).

Отправлено 6 лет назад

От welcomemyaltai

Dislike Мне не нравится

Компания в целом не плохая. Вопрос весь в отдельных людях. Таких как Наталья менеджер. Совершенно не компетентный менеджер. Мало того что совершенно не понимает что продаёт, так ещё и хамит когда ей указываешь на ее недостатки в работе с клиентами. Рекомендую обращаться к более компетентному менеджеру.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Корнеев