Компания Металл Профиль, ООО отзывы и оценка

Курган, Омская, 179Б к6


Компания Металл Профиль, ООО

2.1

7 оценили
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Сэндвич-панели, Теплоизоляционные материалы, Окна
Город Курган
Адрес Омская, 179Б к6
Телефон +7(352)254-59-43 +7(352)254-59-30 +7(352)254-59-20
Сайт metallprofil.ru


Dislike Мне не нравится

Погрузка ужасная На складе вообще не шевелятся стоял с наемной воровайкой 2 часа в очереди Чтобы выписать и получить товар нужно 2 раза сбегать от офиса до склада Никто ни за что не отвечает Руководитель их вообще как не при делах - ни за что не отвечает Говорю ему - я долго буду стоять? - а он ждите очередь Сколько можно стоять в очереди, если на складе один стропаль зачаливает пачку и четверо стоят и на него смотрят пока он погрузит Зачем тогда вообще там нужны еще 4 человека К слову мне нужен был сайдинг корабельная доска 7 пачек по 10 шт Мы даже готовы были в ручную их забрать - они почти на выходе лежат, дак нет нельзя Короче ужасная компания

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лютер

Like Мне нравится

Брал неоднократно на стройку профлист, металлочерепицу, разные пленки и скотчи, всем доволен. Это представители крупнейшего завода, практически все остальные покупают у них. Дам несколько советов: 1. Если у вас заказ на кругленькую сумму, чтобы получить хорошую скидку сделайте просчет в нескольких фирмах, а потом торгуйтесь мотивируя тем что вам предложили ниже в другой фирме. Разница между оптом и розницей у них большая. 20% скидка с розницы для них не проблема. 2. Манипуляторы и прочий транспорт лучше заказывать у них же, т.к. они "в приоритете" на обслуживание у склада, съеэкономите. 3. Ну и поменьше слушайте менеджеров про супердорогие материалы им ведь планы выполнять нужно, а вам деньги экономить :)

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Хорошая компания! Покупали профлист 20метров, лучшая цена по городу, качество отличное. Отгрузили быстро и в срок, люди приятные. Сделали скидку на саморезы.

Отправлено 6 лет назад

От Дария 7744

Dislike Мне не нравится

Продали бракованный профлист. Через месяц вылезло окисление из под краски, примерно 50 листов из 100. Написали претензию по всем правилам, ждем.

Отправлено 6 лет назад

От Abvgd Ezhzy

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди на отгрузку товара, девушка всего одна и не справляется с потоком клиентов, директор организации только разводит руками.

Отправлено 6 лет назад

От Max45

Dislike Мне не нравится

Разместил заявку на металлочерепицу и сайдинг для дома. Ждал сутки ответ. Перезвонил сам, а менедежер, который рассчитывал мой заказ "отпросился и его сегодня не будет". Купил необходимое в другой компании.

Отправлено 7 лет назад

От utenok6

Dislike Мне не нравится

Очень медленно копаются на погрузке. Приехал с манипулятлром. Влетело в круглую сумму денег, простоял 4 часа.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Makarov