Компания Металл Профиль, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Радонежская, 6/8 (1 этаж)


Компания Металл Профиль, ООО, компания Компания Металл Профиль, ООО, компания

2.3

7 оценили
Компания Металл Профиль – производитель металлочерепицы, сэндвич-панелей, металлопрофиля и профнастила №1!

Металл Профиль – крупнейший в России производитель:
♦ Металлочерепицы
♦ Профлиста
♦ Фасадов (сайдинг, линеарные панели и фасадные кассеты)
♦ Водосточных систем
♦ Сэндвич-панелей и др.

25 лет на рынке!
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Сэндвич-панели, Окна, Теплоизоляционные материалы
Город Челябинск
Адрес Радонежская, 6/8 (1 этаж)
Телефон +7(351)210-18-17
Сайт www.metallprofil.ru
ВК companymetallprofil


Dislike Мне не нравится

Обратился впервые в МеталлПрофиль за наличниками и отбило желание у них заказывать, по крайней мере если самовывоз, это дороже себе обойдется, руководству нужно оптимизировать систему получение товара, вкорне . Оплатив товар, мне еще пришлось бегать три раза от склад до офиса,чтобы получить его, не считая того что еще стоишь в очереди по мин 10 у каждого сотрудника. Час как минимум потратил на приобретение 5 шт наличников.

Отправлено 6 лет назад

От 4444

Like Мне нравится

Покупали у данной компании забор и профлист для крыши, переделывали старую крышу в доме в деревне для бабушки и дедушки. Менеджеры все приветливые и компетентные, рассказали все что касается кровли, куда что нужно прикрутить и пределать, как правильно смонтировать. Переделывали кровлю сами, своими силами. Сделали расчет необходимого материала для крыши и забора. Единственное возникли вопросы при отгрузки, т.к. продукцию необходимо забирать самим. Не плохо было бы компании включить услугу, как доставку до клиента. Пришлось самим искать транспорт. Но и немного постояли в очереди на погрузку. В целом - отлично! Сейчас купили землю и будем строить уже дом себе, за материалами только в Компанию Металл Профиль! Не смотря на некоторые незначительные неудобства остались довольные, а самое главное с качественной продукцией.

Отправлено 7 лет назад

От evd-21

Dislike Мне не нравится

Приобрели продукцию, менеджер насчитала лишних деталей на 20 тыс. рублей (строим первый раз, кто бы знал). Хотели вернуть, точнее, даже поменять на другую продукцию, ведь это их вина! Однако, сначала не принимали заявление, тянули время, а теперь вообще сказали, что слишком много этого самого времени прошло и отказали. Ничего не понятно! Уважаемые покупатели, столько фирм по городу, подумайте, прежде, чем обращаться в эту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

С отгрузкой всё напутано! В Челябинске склад, отгрузка менеджер не компетентная, прошло 4 часа, чтобы наша компания свой же оплаченный заказ смогла отгрузить, докопались до росписи на доверенности, сверяли со сканами документов и пр. Делали всё чтобы время протянуть - глупость с их стороны ! Рекомендую работать с другими поставщиками, в этой компании всем на всех наплевать. Ужасно! Первый раз с таким столкнулись! Если вы цените своё время и деньги выбирайте других поставщиков!

Отправлено 7 лет назад

От a68887

Dislike Мне не нравится

Обязательно сами знайте что надо покупать. Менеджеры хоть и работают с улыбкой, но было несколько исправлений по непониманию или невнимательности менеджера. А график работы только в будни, и незаявленный обед на складе это вообще ужас. потерял кучу денег на простое машины. Сами водители недоумевают от бардака, который разводит эта кантора при погрузке. Дебильная живая очередь. Бронирование времени погрузки - это не для них. Свой парк машин тоже не их тема.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Процесс рассчета был не скор, да. Перепроверяли. согласовывали, пересчитывали, потом скидка появилась пок акой-то акции... Но - семь раз отрежь. Кровлю делаем раз в жизни, если по-хорошему. Не жалейте внимания и времени, как я и получите идеал. Если бы еще в воскресенье работали - было бы еще лучше. Понятно, что там тоже люди и им надо отдыхать, но в будни я сам работаю )

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Змеевицкий

Dislike Мне не нравится

Была масса попыток купить профиль, металлочерепицу, водосточную систему, до сих пор ни одна попытка не увенчалась успехом. – Почему? Идиотский график работы и откровенное нежелание продавцов, делится информацией о стоимости товаров.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey