Компания Металл Профиль, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 35


Компания Металл Профиль, ООО

1

6 оценили
Категория Кровельные материалы, Окна, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Сэндвич-панели, Заборы / Ограждения, Гидроизоляционные материалы
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 35
Телефон +7(385)234-55-08 +7(385)228-92-89
Сайт www.metallprofil.ru


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание - программа выписки документов тормозит, выписка документов как для въезда на стратегический объект, вся система документооборота работает через ....... вы первые тормоза "N1 в мире"(((((

Отправлено 5 лет назад

От Роман Рогов

Dislike Мне не нравится

При первом визите ,сложилось положительное впечатление. Менеджеры вежливые,толковые ,хорошо знают свою работу. Я потратил 20 минут своего времени,заказал 30 метров проф листа и стал ждать 4 рабочих дня,пока его изготовят и привезут. Деньги за него перевел в тот же день. через неделю приехал забирать ,и началось... У вас есть печать? - Нет,отвечаю,у меня печати нет в приципе. - Тогда мы вам ничего выдать не сможем.. Или пишите писмо,с обьяснением ,почему у вас нет печати... Идиотизм. Я потратил полтора часа на все эти письма. Ну ,думаю,все, сейчас заеду на склад и получу свой лист. Но все оказалось сложнее. На весь огромный склад было всего 2 грузчика ,которые грузили большую машину и никуда не торопились. Там я прождал еще час. И это мне еще повезло,как я узнал позже,от одного из них - Люди до вечера ждут,довольно часто.. Больше в эту контору никогда обращаться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Пупкин

Dislike Мне не нравится

РОГА и КОПЫТА!!! других слов просто нет! После оплаты товара (причем на крупную сумму) предложили доставку за 700р по городу, когда средний тариф у всех 350 рублей!!! Отказавшись от их доставки и вызвав газель начали парить мозг, тянуть время ссылаясь на резерв, брак и т.д . а время ожидание газели проплачивать мне... В итоге сделал возврат P.S. водитель газели сказал, что это у него уже не первый раз, постоянно он приезжает а покупателям не отгружают товар и тянут время!!!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.v

Dislike Мне не нравится

Надеюсь помогу этим отзывом людям. Я, к сожалению, уже обжегся обращаясь в эту компанию. Все происходит примерно так: пока ты не отдал свои кровные, с тобой предельно вежливы и внимательны. Действует убаюкивающе, но потом начинается. Чтобы забрать одну!!! 2х метровую планку пришлось ждать пока двое кладовщиков разгрузят фуру, нормальные просьбы и доводы до них не доходят, пришлось ругаться и ставить всех на уши. Рано утром приехал оформить доки и забрать товар, очередь и вообще работа девушек вызвала одну ассоциацию - я на почте россии в час пик. И я не преувеличиваю, передомной было около 15 человек, работало одно окошко, а во втором девушка сидела листая видимо очень важные бумажки, люди негодовали просто, а им трынь трава... В итоге 40 минут было подарено этой чудной организации. Ах да, товар пришел с опозданием на несколько дней. А вот венцом моего сотрудничества стал сам, конечно же, металлопрокат. Он, к сожалению, пришел с повреждениями. Их было довольно много и характер возникновения этих повреждений был разный, это было видно даже такому непрофессионалу - мне. Где-то систематические чёрточки одна под другой в одном и том же месте на каждом !!!! листе, где то разного вида затертости полимерного покрытия до металла! И что вы думаете? Мне предложили подарить баллончик краски , чтобы я их закрасил))))) ВНИМАНИЕ акция! Купи у нас металлочерепицу за 100 тр и мы подарим баллончик с краской для закрашивания повреждений, которые обязательно будут когда мы ее к вам привезем)))) контора рога и копыта - именно эту фразу я неоднократно слышал , когда искал у кого заказать кровлю, но думал что это злые языки. Потом эту фразу слышал, когда стоял в очереди))) все же приятно , когда ты в своём несчастье не один и есть солидарные, значит дело не в тебе)))) и да, мою претензию обрабатывали 23 дня! А мой итог: отдал честные деньги , получил плохой товар. Надеюсь помогу кому-то. Несколько фоток, все не заснял.

Отправлено 6 лет назад

От user1146409

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю как описать эту конторы. Кто заказывал тот поймет. Цена на металл не маленькая да и на все остальное. Польстило что качество металла не плохое. Но.... К и так не дешевой цене добавляется упаковка + доставка. А цена на доборные элемены, водосток и саморезы вызываю истерический хохот . Доставка это вообще отдельная песня. Если у вас своя машина то готовьтесь потерять там день. Разгружают свои фуры и так далее. А если наемная машина то готовьтесь заплатить приличную сумму за ожидание погрузки. Самый дорогой продавец профнастила в г. Барнаул. Экономьте деньги и свои нервы. Не заказывайте у них.... Будьте бдительны!!

Отправлено 6 лет назад

От zevs_k

Dislike Мне не нравится

Мне надо было профиль на дачу. При обращении в эту компанию обещали бонусы и скидки. Как оказалось все это только для привлечения клиентов - на выходе не сделали никакой скидки(все мне обошлось дороже, чем во многих строительных магазинах(Леруа Мерлен например)), и еще огромная очередь(((, ужасная отгрузка(((. Никогда больше туда не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От tonkaya22