Компания Лунный Свет отзывы и оценка

Новосибирск, Новая, 28 (1 этаж)


Компания Лунный Свет

4.1

10 оценили
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Световая реклама, Изготовление рекламных конструкций, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Новая, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)276-04-44 +7(383)276-03-08 +7(383)276-11-45 +7(383)276-03-02 +7(383)276-00-80
Сайт www.lsvet.ru


Like Мне нравится

В далеком 2013 году купила себе гирлянду в вашем магазине. Синюю, с толстым шнуром. Не помню сколько уже стоила. Больше тысячи рублей. На витрине были подороже и подешевле. Вот я взяла с толстым шнуром, так чтобы не сломалась. И знаете что? за все эти годы не перегорела ни одна лампочка! ни одна! я очень активно пользуюсь этой гирляндой. Постоянно фотографирую, снимаю видео и мне кажется, это моя лучшая покупка в жизни. Светит ядрено- синим светом, то что нужно. Создает атмосферу волшебства. Такой магазин во всем городе один, и я рада, что он до сиx пор работает. Прилагаю фотографии. За тонкие гирлянды ничего сказать не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Kera

Like Мне нравится

Мне тоже захотелось поделиться впечатлением о компании Лунный Свет. Имею возможность взаимодействовать с ней в течение очень долгого времени, посещать организуемые компанией мероприятия ( презентации, семинары), приобретать изделия. Возможно, это единственная в регионе организация, имеющая открытый парковый выставочный павильон , с действующей в вечернее время демонстрацией продукцией, в том числе и собственного производства. Я восхищаюсь работой руководства компании, это очень ответственные и добросовестные люди, трепетно относящиеся к своей репутации. Это очень творческие, интереснейшие личности, создавшие самую красивую компанию. Желаю им успехов и удачи, энергии и терпения!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шахнович

Dislike Мне не нравится

Хотелось, бы обратить внимание руководителей, а еще лучше собственников, на наплевательское отношение линейного персонала к клиентам. И напомнить им, что именно мы, клиенты приносим в Вашу компанию деньги и что без нас, клиентов, вся ваша компания никому не нужна. А особенно руководитель, Елена( фамилию к сожалению не сказала), которая на просьбу рассказать про ассортимент, ответила, что " я работаю, не мешайте мне" и послала.... слава богу только к менеджеру, а не дальше. Все сотрудники, при моем появлении в Вашем офисе,делали вид, что они жутко заняты работой, и им не до меня. Но нашлась девушка, которая еще не пропиталась этим ядом, видимо совсем недавно работает, и помогла с выбором, запинаясь, ошибаясь, но помогла. При этом никто ей не помогал, в трудной ситуации, а на просьбу помочь, наоборот ответили: иди в интернете посмотри. И как же изменилось их поведение, когда в зал вышла коммерческий директор, все засуетились, начали проявлять инициативу и внимание, к клиенту. Боже. какое лицемерие. Уважаемые руководители, зная Вашу компанию, достаточно давно, и с хорошей стороны, не могу остаться в стороне и прошу обратить внимание на работу ваших сотрудников. Создается впечатление, что они не в курсе, что происходит в экономике страны, и на рынке труда.

Отправлено 6 лет назад

От классная

Like Мне нравится

Этой осенью в Барнауле появилась новая достопримечательность - нагорная лестница. Теперь, когда кто-нибудь из моих знакомых приезжает в наш город, я веду их туда. Там очень красиво! Узнала, что там фонари этой компании,это очень круто! Если будете в Барнауле, обязательно приезжайте посмотреть на наш нагорный парк)))

Отправлено 7 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

Уже готовлюсь к Новому Году (а чем еще заняться с ребенком в ноябре, когда на улице сибирский апокалипсис и хочется компенсировать эти -30С предвкушением новогодних чудес?). Уже, кажется, третий год вешаем дома гирлянды от компании "Лунный Свет"( одни и те же, работают исправно!) Называем их ласково "лампочки Ильича". Они дают приятный теплый свет, при этом лампы не нагреваются, очень прочный провод (а не тот китайский самопал, который разваливается, когда только начинаешь вешать на елку). В целом гирлянда сделана очень качественно. Когда речь идёт о ребенке в доме, это крайне важно, чтобы все было безопасно! Сейчас гирлянды продаются в каждом ашане и пятерочке, и конечно, там цены низкие. Но я как-то была свидетелем гирлянды, провод которой задымился прямо на празднике... Что-то не хочется ни рисковать здоровьем семьи, ни покупать каждый год новое барахло, которое в лучшем случае просто перестанет работать еще до 1 января. Еще видела в Лунном Свете всякие красивые фигурки новогодние, типа оленей и снежинок, но это скорее подойдет для витрин магазинов, не для дома, пожалуй. Но очень красиво тоже! :-)

Отправлено 7 лет назад

От mrs.m.savina

Like Мне нравится

Для меня Новый год начинается не в январе! Очень люблю, когда в квартире все играет огоньками. Поэтому гирлянды куплены мной уже сейчас. Яндекс выдал мне Лунный Свет, поехала смотреть. Что говорить про праздник, то он в этом офисе везде. Все светится, разные фигурки в огоньках, на входе светящиеся деревья. Много гирлянд на улицу, но ребята-менеджеры помогли подобрать и для дома. Еще и скидка получилась! Ушла довольная! Буду рекомендовать Лунный Свет друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Вино_из_одуванчиков

Like Мне нравится

Спасибо Вам за создание уютной и магической атмосферы ночи в Нагорном парке города Барнаула. Место номер один для семейных и романтических прогулок.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Красильников

Like Мне нравится

Давно являюсь заказчиком Лунного Света, пусть не самым крупным, но весьма регулярным)). А постоянство - признак мастерства! ;-) Не моего, а исполнителей, конечно. Радует, что каждый раз нахожу здесь все, что нужно для декоративной подсветки. А еще радует здание "Лунного Света", неискушенного посетителя впечатляет крутой подсветкой! Каждый раз прихожу - удивляюсь и фотаю )))

Отправлено 7 лет назад

От Бегунья ;-)

Dislike Мне не нравится

У нас коттедж. Решили сделать подсветку для дома. Созвонился с компанией. По телефону сообщили типа скиньте на такой то мэйл фотографии вашего коттеджа, мы продумаем концепцию, придумаем дизайн подсветки, приедем и вместе определимся. В итоге скидываю им фото и прошу спроектировать дизайн, а лучше приехать на коттедж (находится в элитном коттеджном поселке в Заельцовском районе, 15 мин от центра города). В итоге приходит письмо по мэйлу: смысла ехать нет, сколько хотите купить светильников?)) написал хочу столько, приезжайте посмотрите, это 15 мин от центра. Никто не приехал, не позвонил. Тишина. Контора мутная. Даже на дорогие объекты не выезжают. Видимо поняли, что тут не кинуть. В общем лучше обходить стороной. Кидалово.

Отправлено 8 лет назад

От red19

Dislike Мне не нравится

О компании судят по сотрудникам, работающим в ней. Тут недавно удалось побывать на собеседовании у потрясающего HR-а Татьяны (хотя может она и не HR вовсе по своей природе). Сначала получил смс о приглашении на собеседование и просьбе перезвонить, чтобы договориться о встрече. Вся процедура была исполнена, на встречу приехал, а там оказалось, что мой опыт работы им не подходит, другая сфера и бла бла бла( "ваши проекты под наши не подойдут" и "Вам будет сложно"), и оказывается, что мое резюме даже не читали. Посмеялись от души, особенно про то, что я проехал 200 км для этого (и молодец я какой, что назначаю несколько собесов на одну поездку). При этом сидел там, видимо, руководитель компании и не попытался каким-то образом вразумительно объяснить работу своего сотрудника. Такой вот опыт общения с Лунным светом.

Отправлено 9 лет назад

От commoncit