Компания, ИП Знаменщикова В.В. отзывы и оценка

Липецк, Универсальный проезд, 10 ст3 (5 офис; 2 этаж)


Компания, ИП Знаменщикова В.В.

4

7 оценили
Категория ЛДСП / ДВПО / МДФ, Услуга распиловки, Мебельная фурнитура, Изготовление мебели под заказ, Мебельные фасады
Город Липецк
Адрес Универсальный проезд, 10 ст3 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(474)232-03-92 +7(920)510-82-58


Dislike Мне не нравится

Компания катится под гору с большой скоростью.Очень много ошибок исправлять не кто не хочет,девочки из салона посылают в цех типо разбирайтесь с ними сами,а они только деньги берут.А в цех приезжаешь ани делают только за наличку.То есть я раз оплатил в салоне а переделки я плачу ещё за наличку в цеху непосредственно распиловщикам и поклейщикам.Больше там стараюсь не заказывать.Есть фирмы которые более уважительно относятся к своим обязанастям и с лучшим качеством обслуживания.Спасибо за понимание

Отправлено 4 года назад

От кудесник

Dislike Мне не нравится

Эта конторка не доросла до мебельного производства. Нужно научится исправлять ошибки, а они только умеют брать деньги. На лицевой стороне скол , а мастер закрасил маркером , увидели только дома. Решение проблемы- отказ. Не приятно , что существует такие цеха. А положительные отзывы , закрадываются подозрения, ,,кукушка хвалит своё болото ,,

Отправлено 5 лет назад

От P,S

Like Мне нравится

Заказывали распил ЛДСП и кромление. Качество просто супер. Особенно кромление толстой кромки 2мм, гладкая и качественно приклеена. Делал мебель первый раз себе домой. Девочки в офисе всё мне рассказали и помогли посчитать.

Отправлено 6 лет назад

От premial48

Dislike Мне не нравится

Делал заказ на распил и кромление в цвет ЛДСП. Кромку на всех деталях приклеили другого цвета , также на деталях присутствуют незначительные сколы и царапины (см. фото). Позвонил в офис в надежде вернуть часть денег от заказа. Мне ответили, что они всегда так работают, подбирают цвет кромки ориентировочно, и ничего возмещать не будут. Остался очень не доволен.

Отправлено 6 лет назад

От pusv

Like Мне нравится

Заказывали мебель в новую квартиру. Всё очень понравилось! Нам было предложено прекрасное дизайнерское решение для нашей небольшой квартиры. Всё быстро и качественно, а главное, недорого!!! Будем обращаться ещё и всем советуем!!! Тем более у нас теперь есть постоянная скидка))). Спасибо за качественную работу!!!))) На фото наша кухня)))

Отправлено 8 лет назад

От mouse19841