Компания, ИП Михайлов Ю.А. отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 117 (1 этаж)


Компания, ИП Михайлов Ю.А.

5

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 117 (1 этаж)
Телефон +7(961)588-47-57
Сайт prorab-remont.ru


Like Мне нравится

Быстро справились с работой, хотя говорят, что переделывать сложнее, чем делать с нуля. Но бригада из ИП Михайлов оказалась на высоте, и не только качество порадовало, но и то, что четко уложились в сроки. Юрий все время был на связи, за что ему отдельное спасибо, все вопросы решались просто мгновенно. Работяги - русские, трезвые, реально умеют работать, контролить каждый этап не приходилось. По цене - средне, но честно, что в смете обозначили, ту сумму и заплатили, без сюрпризов.

Отправлено

От Валентин Котов

Like Мне нравится

1) Когда мы завершили строительство нашего загородного дома, позапрошлым летом, нам был необходим комплекс услуг, таких как монтаж котла, отделка дома, бурение скважины и многое другое. Мы сравнили цены на эти услуги и решили прибегнуть к помощи ИП Михайлов. Большую часть услуг нам выполняла его бригада. Качество работ всегда было на высоте, придраться было не к чему, мастера были очень дружелюбные и работали шустро. Все мастера были славяне, что очень ценно для нас. Совсем нас поразило то, что мастера сами вынесли мусор за собой. Все вышло нам очень дешево и мы счастливы что повстречали такую компанию. Рекомендуем её однозначно.

Отправлено

От teg_pilot

Like Мне нравится

ИП Михайлов Юрий Михайлович выполнил нашей семье отличный ремонт детской и гостиной. В указанные в договоре сроки уложились, бригада работала слаженно и на совесть! Всем советую, кто тоже затеял ремонт у себя дома!

Отправлено

От larisa_melnikova_83