Компания ЕвроОкна, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 104 (404 офис; 4 этаж)


Компания ЕвроОкна, ООО, торгово-монтажная фирма

2

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 104 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(382)251-62-34 +7(382)251-36-83 +7(382)258-50-39


Like Мне нравится

А меня вполне устраивают, может и потому что я просто заказываю окна, а устанавливаю и обслуживаю сам, общаться со мной не легко, однако понимают, слышат, по крайней мере нет ощущения что тебя разводят, прозрачное, логичное ценообразование без всяких обманов типа по тел говорят одну стоимость приезжаешь по факту выходит дороже...

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Тальченко

Dislike Мне не нравится

С таким я сталкиваюсь первый раз. Хотел сделать заказ на четверть миллиона, позвонил, попросили скинуть на почту какие окна нужны. Причем, даже в первый разговор чувствовал отношение - мол, что ты от меня хочешь, давай быстрей уже. Ну ок, скидываю проект первого и второго этажа с разметками, и фасады с высотами. Практически все окна одинаковой высоты, надо 3 раза вычесть одно число из другого. Звонит эта чудо сотрудница и говорит - тут вообще ничего по окнам нет, я объясняю, что там есть высоты и размеры и тут она говорит следующее: "Мы что, сами что-ли должны вычитать?". Слушайте, зачем таких людей держать на работе? Вам не нужны деньги? Эта сотрудница - есть упущеная выгода. Я, как клиент, всегда выберу ту компанию, где мне предоставят хороший сервис, расскажут то, чего я не знаю, что-то посоветуют, избавят меня от задачи "окна в дом". Это называется - клиентоориентированность. Ладно бы ваша компания была единственная на рынке, но нет, вы не одни, компаний по установке окон много. Не хочешь считать, ок, я куплю у тех, кто хочет, что собственно и сделаю. Но зачем вы тогда работаете? Я подозреваю, что если она так разговаривает со всеми, то ни оного заказа через нее не прошло до стадии получения денег от клиента. А значит человек просто не должен общаться с клиентами.. от слова вообще.

Отправлено 7 лет назад

От alexey.bulava

Dislike Мне не нравится

Несколько раз вызывали мастера на гарантийный ремонт, доехал только дней через 10 после пятого звонка, при том, что дверь на балкон не закрывалась вообще. Что-то подшаманил, настали холода - с этой двери дует, как из форточки, снова вызвали мастера, к весне бы сделали)

Отправлено 9 лет назад

От Данила