КомпаК, сеть компьютерных салонов отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 6 (1 этаж)


КомпаК, сеть компьютерных салонов

2.6

7 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Оргтехника, Антенное оборудование, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-53-18
Сайт www.kompak.ru


Dislike Мне не нравится

сломалась клавиатура на ноутбуке HP, обратился к ним, там установили б/у клавиатуру которая сломалась в скором времени из-за того что несколько клавишей были от другой клавиатуры (от моей старой клавиатуры которая была отдана на ремонт с ноутбуком), обнаружил после поломки (сравнил клавиши), так клавиатура снова сломалась, сожалею что к ним обратился!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сергеев

Like Мне нравится

Ноутбук стал греться, тупить, выключаться. Обратился в Компак. Провели техническое обслуживание: 1) Быстро. 2) Качественно. 3) Дёшево. Проблемы исчезли.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Понадобилось тут купить ПК для организации для определенных нужд, чтоб работник мог спокойно работать с САПР на нём. В современном железе уже совсем не смыслю, т.к. давно не интересовался. Знал лишь системные требования данного ПО. Собственно, позвонил в компанию и попросил менеджера помочь с выбором железа и, по возможности, прислать на e-mail возможные варианты и цены на ПК. На что получил ответ - "На сайте есть прайс, смотрите выбирайте". В итоге обратился в другую компанию, где мне с радостью помогли с выбором. Собственно, отнес 40 000 руб в копилку конкурентов. P.S. Обратился разом в 4 компании, и только тут мне отказали в помощи. Ну, а из оставшихся 3, заработали те, кто был более оперативным. Спасибо за внимание.

Отправлено 8 лет назад

От andreyborisenko

Dislike Мне не нравится

Семь месяцев назад ноут перестал работать от аккумулятора, принесла им - сказали какая то деталь сломалась - нужно заказывать, хорошо, ждем, раз в месяц напоминаю о себе - каждый раз обещают перезвонить - тишина. Сегодня сказали идите в другую мастерскую - НЕ СОВЕТУЮ иметь с ними дело.

Отправлено 8 лет назад

От dipietra

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у этих специалистов компьютер.Оказалось сгорел блок питания.Отремонтировали блок питания и оказалось, что стоимость ремонта выше чем стоимость нового блока питания, Ну, а дальше после их ремонта ,горит весь компьютер!!! Дальше привёз сгоревший комп к ним, И их резюме МЫ НЕ ПРИЧЁМ ,Я НЕ Я И КОРОВА НЕ МОЯ !!! Вообщем ПРОФИ !!!

Отправлено 8 лет назад

От dima-shop

Like Мне нравится

Лет 5 назад покупал тут ноутбук Samsung R517, эта машина служила мне верой и правдой долго и из строя вышла только батарея (перестала держать заряд совсем - но это так у любой батареи). Ноутбук мне очень сильно нравился, учитывая, что подобной конфигурации машины в городе можно было найти, во-первых, далеко не во всех компьютерных магазинах, а во вторых, по ценам на несколько тысяч выше. В общем, покупке был рад и потому, когда встал вопрос о приобретении домашнего tower-ПК, других продавцов даже не рассматривал. На сайте Компак есть интернет-магазин и советы по подбору системного блока. Потому я себе собрал комп прямо на сайте, отправил заявку, на следующий день забрал и до сих пор очень рад =) Более того, по моей рекомендации в этом магазине приобрел домашний ПК мой знакомый, ну а в Компаке на Ленина, опять же по моей рекомендации, приобрел две машины мой шеф. Перед Новым годом планирую сделать себе подарок и проапгрейдить свой домашний ПК в этом магазине, за одно и почистить. Всем рекомендую Компак. Цены очень приятные, качество товара ни разу меня не разочаровало, специалисты вежливые.

Отправлено 10 лет назад

От Spartani

Like Мне нравится

А дело было так:сломалась специальная клавиатура для геймеров, с прорезиненными кнопками (A4Tech X7-G600) ну и стала я искать такую же..так вот))цены по городу на данный момент для сравнения: -апорт (690) -днс (720) -эльдорадо (999 шок и ужас!) А теперь внимание: компак - 440рэ))Кто писал про другие магазины, мол у них высокие цены-незнаю незнаю товарищи,клавиатура дешевая))) лежит и радует глаза и руки))

Отправлено 11 лет назад

От agonia