КомпаК, сеть компьютерных салонов отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 139 (1 этаж)


КомпаК, сеть компьютерных салонов

3

9 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Оргтехника
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 139 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-38-76 +7(391)265-19-29
Сайт www.kompak.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал здесь ноутбук Тошиба. Мастер за пару минут отпределил причину и порекомендовал приобрести новый блок питания. Ноутбуку уже 12 лет. Здесь же купил новый блок, и все у меня заработала. Короче, рекомендую Компак! P.S. Соседняя фирма, которая находится у парка Горького, отказала мне, сославшись на то, что ремонтирует только гарантийную технику.

Отправлено 6 лет назад

От vovaru

Like Мне нравится

Надоело читать гадости о людях, которые настоящие профессионалы в современной компьютерной технике. Постоянно приобретаю товар только в Компаке, делаю апгрэйд и для себя и для родственников, и для знакомых. Мне нравится профессиональный подход в подборе товара: требование - цена - оптимальное решение. Быстрота сборки , Скорость и качество услуг. Большой опыт и грамотность. А то что некоторым зажравшимся не нравится, что настоящие профессионалы не привыкли зизать ноги .... При мне у какой-то "блонди", которой нужен "проводочек" для её гаджета, путем наводящих вопросов и показа того, что есть на витрине, выяснили , что оказывается нужен HDMI кабель, хотя дамочка утверждала о ЮСБ-кабеле. Английский (это в ответ Евгению из предыдущего поста) они знают (и наверняка задавался вопрос о СОКЕТЕ). Так что злопыхательство о некомпетентности работников говорит о неграмотности покупателя. А теперь об ассортименте : да он у них не так велик. Но всё что необходимо - найти можно. Нет дорогих товаров, но большинству они и не нужны. Большинство товара, которого нет в наличии, у них появляется в течение 3-5 дней (сам заказывал).

Отправлено 7 лет назад

От zenandark

Dislike Мне не нравится

12.03 Сотрудник дал не верную информация по телефону, сказал есть, приехал нет. В кулерах не разбирается, английский не знает.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

"КОМПАК": ХРЮК-МУК ТЕБЕ ВМЕСТО СЕРВИСА, ДРУГ! Намедни заказал в интернет-магазине бытовую технику с доставкой в этот магазин. В принципе, было всё равно, куда привезут, просто этот магазин был ближе к работе. День, когда товар приехал, испортил мне всё настроение. И виной этому позорное обслуживание в "Компаке". Воскресенье, 5.06.2016, вечер. Правая дверь магазина на Маркса. Сорокалетний продавец "в теле" — сонная муха. Никакого "Здравствуйте" и даже взгляда на единственного покупателя при входе. Втыкает в интернетик. Разбудил его просьбой принести заказ. Молча принес, молча начал печатать документы. Спустя полминуты его тихого сопения я даже засомневался, жив ли он, обслуживает ли он всё ещё меня или снова ушел в астрал. Поскольку магазин выступил в моем заказе посредником, вопросов к продавцу у меня было мало (но все, строго в рамках законодательства и здравого смысла): — Товар покажите перед оплатой. — Сначала оплатите! — Да ладно, покажите, я должен внешне осмотреть его на целостность упаковки. — Только без рук! — Ох... (психиатрия по всем им плачет) Возврат через вас? — На сайте читайте. — А вы сказать не можете? — Всё на сайте. — Ок. Вот карта. — Оплата только наличными! — Но у вас на двери написано, что вы принимаете карты! — Это не для вас написано. В этот момент любому нормальному человеку захотелось бы зарядить в продавана монитором, за которым он сидел. Я же просто оставил его с товаром и двумя бумажками, которые он печатал в общем смысле около минуты и ушёл, чтобы никогда больше не вернуться. РУКОВОДСТВУ КОМПАКА: Обучайте сотрудников разговаривать. Просто, своевременно, согласно регламента и общеупотребимой этики. Требуйте от них и от себя в зеркале исполнения норм ЗЗПП. Увольняйте старых недовольных жизнью мужиков, если они больше не соответствуют профпригодности. Или умрите под натиском федералов (что, собственно, с вами и случится в ближайшие годы — спорим?) Такому позору в сфере розничной торговли в Красноярске не место. СОГРАЖДАНАМ: Пользуйтесь Яндекс.Маркетом и выбирайте самую низкую цену или самый близкий магазин. Смотрите рейтинги на Флампе, чтобы выбрать те магазины, где вы не пустое место, а продавец не немолодая сонная глыба. Это позорное место я вам искренне не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От andanas

Dislike Мне не нравится

Купил я как-то винт в этом магазине... Продолжение истории смотрите на Новой Зари 7, в сервисном центре. Причем я постоянный клиент Компака, но... на Краснодарской.

Отправлено 9 лет назад

От Spartani

Like Мне нравится

Сколько раз был клиентом этой фирмы, столько раз убеждался, что к другим идти нет смысла. Поясню: 1. В интернет-магазине цены предлагаются реально ниже тех, что в магазинах. 2. Продавцы и техники умеют делать свою работу и советовать/подсказывать/менять комплектующие, в т.ч. при заказе онлайн. 3. Пока жил в Роще, закупал железо в салоне Компак на Краснодарской. Два компа, бук - ни о чем не жалею, все работает исключительно хорошо. 4. Года четыре назад отметил эту компанию как единственное место, где имеет смысл покупать компы и комплектующие.

Отправлено 10 лет назад

От Spartani

Dislike Мне не нравится

было это правда давно, до интернета и флампа. накопил я тогда вчерашний студент денег и пошел (тогда за остановкой почтамт) на второй этаж в эту контору. долго присматривался потратил все свои кровные на системный блок. поначалу все работало. примерно через полгода экран стало заливать синим. понес им с/б назад. а тогда я на автобусе ездил надо уточнить. они мне- гарантийный ремонт у нас в другом месте, по-моему где-то на северо-енисейской. я руки в ноги на улице жара я паренек с этой хреновиной в руках побег туда. там открыли комп и говорят смотри- видишь тут следы ремонта на видео карте, я ессна ничего не вижу, т.к. ни паяльник, ни видео карту поженить не мог ни тогда ни сейчас. вобщем вынесли вердикт видеокарта со следами ремонта, я назад в этот маг на 2 этаж радостный забегаю, так и так ребята у меня тут карта со следами ремонта обменяйте плз. они мне ДА ТЫ С ДУБА РУХНУЛ вали отсюда. конечно дословно я не помню, токма церемониться никто со мной не собирался. тогда я скромный и затюканный кроме как пропищать "я ничего там не ремонтировал" не смог. под конец видимо сжалившись манагер предложил мне другую карту типа почти новуб вытащу щас со скидкой. позвонив по известному телефону затем выяснил, что доказать что следы ремонта появились до приобретения с/б не предоставляется возможным. точка. много лет прошло с тех пор. юношеская обида не прошла. возможно человек 5-10 я отговорил тратить деньги в этой конторе.тут вспомнил эту историю дай думаю посмотрю что тут и как. а ну ессна все довольны. нате получайте.

Отправлено 10 лет назад

От BlackPatriot

Dislike Мне не нравится

покупал здесь компьютер компаковской сборки, принтер, источник бесперебойного питания и менее значительные комплектующие около пяти лет назад. где-то через год на компьютере полетела видеокарта. пришлось обращаться в сервисный центр, так как компьютер все еще был на гарантии, ее заменили на аналогичную в предельный сжатые сроки (в течении нескольких дней). все остальное пока что благополучно работает. сам магазин производит приятное впечатление, все по уму рассортировано, вменяемые консультанты всегда с удовольствием предоставят компетентный совет по выбранным позициям, очередей нет, консультант, продавец свободны всегда. однако выбор сам по себе маловат, да и цены, на мой взгляд, несколько завышены

Отправлено 11 лет назад

От immanuil kant

Like Мне нравится

Покупал там 7л назад свой первый компьютер, он до сих пор работает, и клавиатура и мышка Genius, все работает. Не знаю как сейчас, но раньше КОМПАК подделками не торговал.

Отправлено 11 лет назад

От Roman220882