Компак отзывы и оценка

Астрахань, Красная Набережная, 38 (1 этаж)


Компак

4.5

10 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники
Город Астрахань
Адрес Красная Набережная, 38 (1 этаж)
Телефон +7(961)655-25-25 +7(851)252-25-25 +7(851)252-36-36


Like Мне нравится

Очень хорошая компания по ремонту и модернизации компьютерной техники. Отнес свой старый ноутбук на модернизацию - всё настроили, почистили и сделали профессионально. Огромная благодарность Михаилу - мастеру-диагностику. Желаю компании КОМПАК дальнейшего развития и только ПРОЦВЕТАНИЯ!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Sergeev

Like Мне нравится

ребята молодцы. искал клавиатуру и не мог ни где найти, они умудрились мне отремонтировать старую и не дорого, и не пришлось выкладывать за новую 1500 рубликов. немного задержали вместо обещанных 30 минут но объем работы у них большой....восстанавливают что невозможно восстановить! рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

В Компаке ремонтировал свой комп не раз, профилактика и апгрейд - частичный или полный . Отношусь к ребятам с уважением,- очень доброжелательный, отзывчивый и грамотный народ. Владислав.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Новиков

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр, дешево, качественно, без лишних замарочек а главное все честно без обмана.

Отправлено 7 лет назад

От Sasky Truenubwarrior

Like Мне нравится

Только положительные отзывы от меня. Отличный коллектив, грамотные ребята. Много раз обращалась по разным вопросам- всегда найдут решение. Всем знакомым советую только их мастерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Nota Bene Nota Bene

Like Мне нравится

Я о комментарии этого "Виктор_79". Посмотрел и другие его комментарии и выходит, что он одновременно один и тот же ноутбук ремонтировал в двух разных фирмах. Практически одновременно Виктор_79 оставил аналогичный комментарий о фирме Компьютер-Сервис - текст практически один в один https://astrakhan.flamp.ru/firm/kompyuter_servis_kompaniya-1126428187833728. Лично я о фирме Компак могу высказаться только с уважительно

Отправлено 7 лет назад

От ladomir

Like Мне нравится

Отличная контора! Много раз обращалась и всегда была довольна. Так же все купленные б/у детали работают исправно и по сей день.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Ажмухамедова

Like Мне нравится

Фирма отличная. Ребята работают отзывчивые и хорошо знающие свое дело. Всегда помогут советом и делом. Знаю коллектив уже давно. Ребята так держать).

Отправлено 8 лет назад

От hasyanov_777

Like Мне нравится

Здравствуйте! С фирмой Компак сотрудничаю уже больше 5 лет! За это время у нас завязались дружественные отношения, сотрудники всегда меня понимают и стараются по мере возможностей выполнить мою просьбу-заказ, причем выполняют всегда четко и безупречно. Компьютер всегда получаю ровно в срок, а тех-консультации по телефону не раз спасали мне данные и экономили время. Да и цены у них нормальные, а с учетом обмена зап частей так это вообще здорово! Кроме того, на всю работу дается гарантия! Мой совет рекомендую, особенно тем, кто хочет обновить технику не вкладывая больших средств! P.S. Просто относится надо к людям с душой, тогда и люди к тебе потянутся! С уважением Ильмарат!

Отправлено 9 лет назад

От Ильмарат Уразов

Dislike Мне не нравится

Печально общение с этой фирмой. Обещают быстрый ремонт, но не выполняют. Телефон клиента записывают, но не перезванивают. В самой фирме царит бардак, концов не найдешь от своего заказа. Обращался пару раз. Оба раза вместо обещанного 1-2 дней ремонт затягивался на несколько дней...

Отправлено 9 лет назад

От Сергей