Комп Сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Краснодар, Зиповская, 37 (1 этаж)


Комп Сервис, торгово-сервисная компания Комп Сервис, торгово-сервисная компания

4.3

21 оценили
Ремонт планшетов Asus, Acer, Samsung, Apple, Lenovo, iconBIT, Prestigio, Digna, Ritmix и др. в Краснодаре.
Ремонт сотовых телефонов, смартфонов, техники Apple.
Ремонт навигаторов, установка навигационных карт.
Ремонт электронных книг.
Ремонт ТЕЛЕВИЗОРОВ, мониторов, моноблоков, музыкальных центров.

Компьютерная помощь в Краснодаре - выезд на дом или в офис компании!

- Установка операционных систем на компьютер, ноутбук, нетбук.
- Установка пакета Microsoft Office 2003/2007/2010
- Установка программного обеспечения
- Установка Wi-Fi, настройка роутеров
- Ремонт ноутбуков
- Замена матрицы (дисплея) на ноутбуке
- Расширение физической и оперативной памяти на ПК/ноутбуках
- Чистка ПК и ноутбуков
- Замена термопасты
- Снятие паролей на учетные записи пользователей
- Сборка компьютеров
- Подключение устройств
- Удаленное администрирование
- Лечение и удаление вирусов (смс, порно баннеров)
...и многое другое.
СТОИМОСТЬ УСЛУГ ДО ПРИЕЗДА МАСТЕРА!
Гарантия! Никаких внезапно возникающих уже у Вас дома скрытых платежей! Как это у многих часто практикуется.
Стоимость Вы узнаёте уже по телефону.

Тел. 8-928-210-37-66, 8-918-030-44-88
8(861) 290-37-66
www.komp23.ru
Мы находимся по адресу: Краснодар, ул. Зиповская 20 (вход со стороны дороги).
Звоните, задавайте вопросы и обращайтесь
Скидки постоянным клиентам!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Краснодар
Адрес Зиповская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(861)290-37-66 +7(918)030-44-88 +7(928)210-37-66 +7(909)444-23-83 +7(918)080-67-70
Сайт komp23.ru
ВК club43870897


Like Мне нравится

ребята очень бюджетно отремонтировали телефон. спасибо вам

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Коновалова

Like Мне нравится

Отличный сервис, хороший консультант, недорогая доставка, вообщем все понравилось, рекомендую)

Отправлено меньше минуты назад

От Багаудин Мирзоев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Приобретал блок для телевизора с отправкой в г. Волгоград, все сделали быстро, з/часть пришла рабочая в отличном состоянии, цена отличная. Рекомендую!

Отправлено

От Михаил Мотин

Like Мне нравится

Отличный сервис.Ответственные работники.Упаковка бандероли выше всяких похвал.Отправили тоже оперативно.

Отправлено

От Анатолий Щукин

Like Мне нравится

Делала недавно в этом сервисе ремонт ноута. Я знаю этот сервис давно. И хожу только к ним. Быстро. С гарантией. Да и по цене вполне приемлемо. Рекомендую всем знакомым.

Отправлено

От Katrin Konovalova

Like Мне нравится

Я в эту компанию обращаюсь уже несколько лет. В целом, впечатления хорошие. Не все, конечно, идеально, но я почти уверен, что в Краснодаре более хорошего сервиса просто нет. Негативные отзывы, на мой взгляд, почти все неадекватные: нужно понимать, что далеко не во всех случаях с поломанными гаджетами все так просто, как кажется.

Отправлено

От krd.rus

Like Мне нравится

Отнесли ноутбук с повреждённой клавиатурой, в большинстве других сервисов нужная клавиатура либо отсутствовала, либо стоила от 2 тысяч, что с заменой обошлось бы в 4+. здесь же быстренько нашлась нужная клавиатура с ценой вопроса 850р за клавиатуру + 1000р за замену, отнесли ноутбук, на срочности не настаивали, но тем не менее, не успев дойти до дома, получили звонок от мастера, что работа завершена (к слову, живем в непосредственной близости и прошло в общем менее часа) выполненной работой довольны + ну очень низкая цена вопроса в сравнении с конкурентами. Большое спасибо!

Отправлено

От Арина К

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Комп сервису". Я сдавал ноутбук залитый чаем, быстро провели диагностику и реанимировали. За что огромное спасибо! Еще и клавиатуру заменили за дешевую цену,клавиатуры у них дешевые по сравнению с другими магазинами. Мастера относятся к своей работе качественно и аккуратно за что им отдельное спасибо. Спасибо консультантам которые отвечают и решают проблему быстро. Спасибо самому владельцу сервиса за то что это "Честный сервис" а не шаражкина контора.

Отправлено

От Максим Гайко

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо "Комп сервису". Всегда идут на встречу, если надо побыстрее отремонтировать что-то! Я телевизор сдавала, с подствекой беда была, так ребята и из машины его достали и назад потом донесли. За что огромное спасибо! Знаю, что теперь вы ремонтируете не только цифровую технику, а вообще почти все. Мне как молодой мамочке очень удобно, что рядом находитесь.

Отправлено

От tanushkagovorushka

Like Мне нравится

Обращались много раз в Комп Сервис. DNS ноутбук и несколько телефонов чинили. Быстро, не дорого. Внимательный персонал. Покупали беспроводную клавиатуру, работает уже больше двух лет без замечаний. И цена была дешевле чем в других местах. Спасибо вам. Вы молодцы.!!!!

Отправлено

От Светлана Смирнова

Dislike Мне не нравится

Неделю не могли сделать диагностику

Отправлено

От Алексей Белоус

Like Мне нравится

Покупаю запчасти в этом магазине, у меня свой сервис в Динской, качество хорошее и гарантия на весь товар.

Отправлено

От Дмитрий Толпеко

Like Мне нравится

Живу недалеко и уже постоянный клиент, можно сказать. Вот последний раз обращалась с заменой модуля. Мой гаджет как-то не удачно упал, вот и пришлось...Пришла уже под закрытие, оставила телефон, а как весь завтрашний день без связи-то быть? Так мне в сервисе на период ремонта выдали другой (нормальный, сенсорный!!!) Samsung и денег за это НЕ ВЗЯЛИ! На завтра в обед уже СМСка пришла, что телефон готов и можно забирать. При этом, выдают гарантию на месяц. Но вот я сколько к ним не обращалась, по гарантии не возвращалась, все ок всегда. Так что рекомендую!

Отправлено

От milaakrd

Like Мне нравится

Я знаю этот сервис давно, а написать решил только сейчас. Что сказать? Очень мне нравится этот сервис. Он уже по моему совету можно сказать моим семейным стал, всех туда отправляю. А то, что сервис в выходные работает, так это плюс к их карме. По поводу запчастей...Я много беру для ноутов. Удобно: позвонил,заказал, предоплату 100 рублей перевел и все, через пару дней уже все пришло. Ребят, спасибо вам и за советы, которые даете! Я еще не все знаю. Короче, респект вам!

Отправлено

От Гоша Студент

Dislike Мне не нравится

Нашла рекламу этой компании в интернете. Решила отвезти свой ноутбук в ремонт. Установить НОВЫЙ жесткий диск, так как мой приказал долго жить. Установили. за "новый" диск и установку операционной системы в итоге вышло 4000 рублей. "Нового" жесткого диска хватило ровно на неделю. ОС Виндовс 7 установили коряво. Какой Ворд и Ексел??? что это? Какому пользователю это надо сто лет в обед??? Зато понатыкали программ, которых я за 17 лет пользования компами в глаза не видала, мда. Отнесла снова в ремонт, т.к. ноутбук категорически отказался включаться. Через день мне перезвонили, и радостно сообщили, что у меня сгорел северный мост. Установить новый стоит каких-то 4000 рублей. Я решила, что это дороговато - совокупно ремонт грозил вырасти в сумму от 8000 рублей. Пришла забирать свой ноут. При включении на экране появилась полоса. На мой вопрос, что это? чудо-мастер ответил, что я должна радоваться, что он у меня вообще включился, а полоса четко посередине монитора - это фигня. За радостную весть, что у меня сгорел северный мост и появилась полоса на экране, с меня попросили еще 500 рублей. Я просто забрала свой ноут, пока он ее более-менее живой. Кстати, когда я приехала домой, после ремонта к полосе на экране добавился еще и не работающий usb-разъем. Вот такие "умельцы" там работают. Потом я решила сдать свой горе-ноутбук в другую контору, чтобы хоть как-то вернуть деньги за ремонт. В Честном ремонте мне сказали, что мой якобы новый жесткий диск, который мне установили в Комп Сервис - битый-перебитый.... и никакой он не новый. ну если только таковым он являлся года три назад... Я опять поехала в эту контору. Да, после многотрудной проверки оказалось, что и правда, жесткий диск-то и не новый как-то вдруг.... По гарантии мне установили опять "новый" жесткий диск. Прям при мне принесли в упаковке. При установке в досе ноут выдал информацию, что опять проблемы с жестким диском. Я спрашиваю "мастера". что это такое, он начал мне просто врать, что это де из-за того, что ОС не установлена (ага, и еще 1500 бы заплатить им). Я опять отвезла свой ноут в другую контору. Они брать отказались, т.к. жесткий диск опять не новый. Кое-как вернула 2500 своих денег. Вывод: если вам нечего делать, у вас времени вагон и маленькая тележка, и куча лишних бабок - тогда вам в эту контору. Они очень технично производят отсос бабла. Решайте сами. Александру - привет.

Отправлено

От varut9

Like Мне нравится

Отдавал В «Комп Сервис» свой HUAWEI Y3 2017 Gold, сильно хрипел динамик. К ним обратился впервые, друг посоветовал. Я остался доволен! Ребята молодцы. Посмотрели телефон сразу, хотя клиентов полный офис был. Но! Телефон был готов уже вечером! Позвонили, сообщили, что могу забрать. Спасибо огромное, теперь только к Вам!

Отправлено

От andreykkrd

Dislike Мне не нравится

Не заряжался телефон. Первого их ремонта хватило ровно на неделю, после чего проблема вернулась. Второго (по гарантии) - на полтора месяца, при этом гарантия всего один месяц. Не рекомендую.

Отправлено

От daedenton

Dislike Мне не нравится

Приобретал в этой компании шлейф передней камеры в сборе с датчиком приближения для iphone 5s. Цена вопроса 300 рублей. На проверку товара дается две недели. К сожалению после проверки датчик приближения не работал. Приехал через неделю - поменяли на другой шлейф. После проверки оказалось что теперь не работает фронтальная камера. Поехал менять через две недели в связи с одним выходным. Оказывается шлейф был порван. О наличии этого дефекта я должен был догадаться сам при покупке новой запчасти. На вопрос об обмене или возврате деньжишь (300 руб) мне было отказано. Настоятельно рекомендую все проверять при покупке и настоятельно не рекомендую данный сервис, который решил испортить свою репутацию из-за такой мелочи.

Отправлено

От Андрей Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Сдавал технику в ремонт, не выводится картинка на экран. ОС загружается, звуки издаются, нормально уходит в сон и пробуждается при нажатии соответствующих клавиш. Техника издавала сигналы, которые на сайте производителя описаны как проблема в шлейфе видеочипа. В итоге моему оборудованию поставили придуманный диагноз (слетел биос), так еще и цена по прайсу одна, но из-за того, что, видите ли мастеру было тяжело, он решил сделать на цену коэффициент х3 (цена на сайте за перепрошивку 900р, мне озвучили 3000р), хотя данные коэффициенты нигде не прописаны. При этом по телефону мне сообщили что биос уже перепрошили и все ок, решили мое согласие не ждать. Однако если я не согласен с ремонтом, они готовы мне зашить кривой биос обратно (угроза). Дабы не искушать судьбу, и не получить в итоге кирпич, который мне выйдет дороже реанимировать, согласился на условия ремонта. Итог, обычная контора, которая наживается на некомпетентном народе, с целью выкачать побольше денег озвучивая неправильный диагноз, и завышая цену от прайса по своей прихоти.

Отправлено

От Александр Калёнов

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о прекрасной компании "КомпСервис", расположенной на первом этаже многоэтажного жилого дома в молодом микрорайоне Московский, по адресу: Краснодар, ул.Зиповская,37. Привела меня в эту компанию проблема, связанная с поломкой моего ноутбука ASUS (перегорел дисплей и сильно шумел кулер охлаждения. Что сразу мне понравилось, это персонал компании. Приветливые и вежливые, профессиональные сотрудники, которые качественно произведут диагностику, и реально в кратчайшие сроки отремонтируют любую электронику. Короче говоря, этим же вечером мне позвонили, что мой ноутбук готов. Теперь мой комп работает ещё лучше, чем новый. Обращение в компанию "КомпСервис" оставило у меня на сердце приятное впечатление. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только "КомпСервис"! Спасибо, друзья! Василенко Владимир, госслужащий.

Отправлено

От Vladimir Vasilenko