Комп-Ас, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 59а (0 этаж)


Комп-Ас, торгово-сервисная компания

5

5 оценили
Категория Оргтехника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 59а (0 этаж)
Телефон +7(865)248-63-98 +7(865)255-39-50
Сайт comp-as-stv.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис, заменили корпус ноутбука 15-ти летней давности, взяли недорого, буду обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От ieee

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь ноут SONY,он не включался,а позже выяснилось,что и биос перешивать пришлось((( Компания работает уже более 10 лет.Мастера Юрий и Константин делают качественно и не дорого.Огромное Спасибо ВАМ! Кстати не работающие детали сдал им же,за что получил денюшку))) Добавил немного и приобрёл здесь же хорошую игровую мышку.Выбор очень хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лихачев

Like Мне нравится

Всем хочу посоветовать ,при необходимости , воспользоваться услугами сервиса. Юрий и Константин, мастера сервиса,настоящие профессионалы своего дела.Ремонт компьютера выполнен быстро и четко.Цена и сроки ремонта более,чем приемлимые.Услугами сервиса пользуюсь уже более 10 лет и за это время не было ни одного нарекания.

Отправлено 6 лет назад

От ANDREY

Like Мне нравится

Довольно быстро отремонтировали мой ноутбук. Заменили клавиатуру и почистили его от пролитого мною кофе. Спасибо мастеру Юрию. Вы меня спасли. Знаю вас уже более 7-ми лет и вы каждый раз делаете всё быстро и качественно, а самое главное недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Головченко

Like Мне нравится

Спасибо Юрию за быстрый ремонт сложной ситуации, по которой мне отказали в 2 местах! Что то перегорело в ноутбуке, экран потух и не включается, нужно было паять... Классный мужик! Вернулась домой, до сих пор все отлично работает)))

Отправлено 6 лет назад

От lara.mos.1990