КОМП-АС, комиссионный компьютерный салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 37/13


КОМП-АС, комиссионный компьютерный салон

5

3 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 37/13
Телефон +7(952)725-92-44 +7(922)142-11-36
Сайт komp-as.ucoz.ru


Like Мне нравится

Несколько лет писала отзыв , решила написать еще , так как стали частыми клиентами этого комиссионного магазина. Хочу призвать людей и посоветовать этот магазин. Ведь, если магазин комиссионный , это не значит что там не качественный товар. Наоборот !! Покупали не так давно ноутбук lenovo. Очень мощный, никогда не зависает, за почти что год пользования не было никаких нареканий! Также покупали жесткий внешний диск, телефон мужу и всякую мелочь. Все хорошего качества. Продавец помог с выбором. Порекомендовал, что лучше взять! Большое ему спасибо. Кажется его звали Владимир! Спасибо Вам, Владимир за то, что вы так неравнодушны к своим клиентам! Придем к вам вновь!!

Отправлено 55 лет назад

От jsitnikova1993

Like Мне нравится

Купили новый телефон в этом магазине дешевле, чем в других на пол цены, еще и гарантию дали. Работает отлично, никак не нарадуюсь. Удобное расположение, легко добраться до Вас. Очень приветливый молодой человек-продавец. Всегда подскажет и проконсультирует.

Отправлено 55 лет назад

От Юлия Жабина

Like Мне нравится

Купили здесь новый ноутбук дешевле чем в магазине на 40%. Очень удобный график работы. Работают даже в выходные! Можно без пробок доехать. :)

Отправлено 55 лет назад

От lenok7772_86