КОМОС-Авто, автосалон отзывы и оценка

Ижевск, Буммашевская, 3а


КОМОС-Авто, автосалон КОМОС-Авто, автосалон

1.9

9 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Ижевск
Адрес Буммашевская, 3а
Телефон +7(341)290-41-04 +7(341)293-39-11 +7(341)293-39-44
Сайт www.komos-auto.ru
ВК id247370772


Like Мне нравится

был и на ТО и тех.осмотр прохожу регулярно

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Огородников

Dislike Мне не нравится

После их ремонта езжу к ним уже месяц, как на работу, ужас просто, а содрали за ремонт машины больше сотни.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Регулярно проходил ТО ( за деньги, естественно). Вдруг, загорелся индикатор уровня масла, заехал к друзьям в сервис - масло слили, а оно превратилось в желе. Выяснилось, что за 3 ТО ни разу масло не поменяли, а в накладных замена масла указана и оплачена, разумеется. Вот такой обман получается. ОСТОРОЖНО!

Отправлено 6 лет назад

От ilyabantikov

Dislike Мне не нравится

Рекомендую не обращаться в данный автосервис, помимо некачественного ремонта, поменяли исправные детали, забраковав их. Покрасили авто плохо и в цвет не попали.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

поддерживаю предыдущего оратора - заявляют работу на сорок минут витоге ждешь не меньше двух! Тройку ставлю потому что развал-сход сделали хорошо, насчет давления у меня все ок

Отправлено 7 лет назад

От chief.zhelezkov

Dislike Мне не нравится

Сузуки. Записался на минутную работу по смене датчика давления масла. Все как обычно, приехал сдал машину мастеру, ушел по своим делам. Пришел через 1.5 часа машина как стояла на улице так и стоит, на мои возмущения её загнали внутрь. Прошло еще 1.5 часа, за это время к ней абсолютно никто не подходил (хорошо под камерой поставили), на очередные возмущения, нашелся мастер который приступил к работам. Подняли машину на подъемнике, сняли защиту и мастер куда то отлучился, через 20 минут он вернулся и все сделал минут за 30. Итого 30 минут работы 3.5 часа ожиданий.

Отправлено 8 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Ужаснее автосалонов я не видел. Записался на сход-развал джимни. Приехал, сдал машину, сказали будет готово минут через 30-40. В Итоге выехал только через 3 часа!!! Дали распечатку - сход развал был в норме! только прямо выставили руль. Выехал из салона - руль все равно стоит криво, плюс машину тянуло влево при торможении. Вернул обратно и сказал, что заберу завтра. Девушка позвонила на след. день сказала приезжайте забирайте, но забыла сказать, что в салоне есть обед и машины выдают в определенное время. Я приехал в 13-00 точно, когда начинается обед. Прождал там час и еще минут 40, чтобы выехать оттуда. Кстати, сход-развал делали еще раз и данные после первого раза были сильно разные. 100% там больше не появлюсь и никому не советую. Такие машины можно ремонтировать в других сервисах и дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Чумаков

Dislike Мне не нравится

Ужасное техническое обслуживание, назначают к 9:00 на Технический плановый осмотр, и в 9:00 фактически открывают двери, начинают неспешно оформлять документы, всё очень неспешно. Машина по времени в боксе проводит времени в среднем на полтора два часа больше времени, чем обещали. Настроение от такого обслуживания портится при неслабой стоимости запчастей и расходников. Заказывал сход развал, колёса все разного давления оказались))) поэтому на любителя) Одно хорошо сузуки не ломается, меняешь только расходники и ездишь дальше.

Отправлено 11 лет назад

От Seemann