КомодовО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, Красноярский тракт, 123/1


КомодовО, мебельная фабрика

4.5

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Красноярский тракт, 123/1
Телефон +7(913)988-83-33 +7(381)221-75-99 +7(381)221-75-98
Сайт комодово.рф


Like Мне нравится

взяли с женой комод для детской, смотрится симпатично, качественный, светлых тонов. Собирал я самостоятельно, вся фурнитура была в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Светланов

Like Мне нравится

Давно хотела приобрести себе небольшой шкаф-стеллаж (пенал) в комнату, а тут приспичило прям накануне нового года. Побегала по магазинам, изучила все интернет-сайты мебельных магазинов, нашла подходящий, но меня просто обломали, сказав, что надо ждать 45 дней. А сайт у них для показухи, не более. Ммммда.... Я уже расстроилась, но не унималась. И решила купить похожий шкафчик в Комодово (ранее мы там брали комоды). Правда было одно НО: верхние полки были без стеклянных дверок, что было очень принципиально для меня. Позвонила напрямую на фабрику. Вежливая дама очень быстро оформила мою заявку (я аж ошалела!). И дверцы сказала, что сделают, как я хочу! В назначенный день позвонил небезызвестный Евгений, уточнил время доставки. В час Х он привез шкаф, вместе с моим другом они занесли его ко мне домой на третий этаж без лифта и установили на нужное место. Шкафчик оказался очень симпатичным, намного лучше чем на фото и отлично вписался в мой интерьер! Евгению еще раз огромное спасибо за такое суперское отношение к клиентам. Даже денег не взял за подъем, хотя на сайте было оговорено, что доставка ТОЛЬКО до подъезда. Это минус фирме (не у всех же есть возможность занести тяжёлую мебель самим). Еще Евгений дал сертификат на скидку для будущих покупок. Очень рекомендую всем эту фабрику (мебель эконом-класса).

Отправлено 6 лет назад

От Елена Н.

Like Мне нравится

Оплатил мебель в обед. Евгений, войдя в положение, в тот же день, в удобное для меня время организовал доставку. Все качественно упаковано, все необходимое для сборки укомплектовано, не хуже чем у шведов. Редкий для Омска клиентоориентированый подход. Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Покупаю уже третью вещь, в этой фирме. Письменный стол ребёнку, Раскладной журнальный стол и теперь кровать раздвижную. В кровати сюрпризом стало место для хранения о котором даже не узнать с сайта. Хочется сказать огромное спасибо за трепетное отношение Евгения к каждому заказу. Качество отличное, сервис тоже. Перепутала цвет при заказе, и тут Евгений не отказал в обмене. Спасибо за Вашу качественную Мебель и сервис! Не раз советовали вас и всегда все довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Olga

Dislike Мне не нравится

Покупали в континенте пеленальный комод http://xn--b1adrijbbb.xn--p1ai/?show=item&id=177. Нужного цвета не было, ждали пока изготовят (10 дней). В итоге: - евровинтов не доложили - найди сам - в столешнице не было отверстий для крепления пеленальника - досверли сам - петель для крепления дверцы не было - купи сам отдельно - упаковано как попало. 3 с большим минусом или 2+ Или такая версия попалась - для тех кто может самостоятельно забрать. Икеевская мебель делается из таких же отходов, но комплектуется лучше.

Отправлено 6 лет назад

От 24s24

Like Мне нравится

Решили купить тумбу для обуви,зашли на сайт,выбрали,позвонили уточнили адрес,приехали на склад-магазин,выбрали цвет тумбы,оплатили,и...вжух,через полчаса наша тумба была готова(просили в разобранном виде чтобы было удобнее везти в машине типа седан). Упаковали аккуратно, смотрится тумба аккуратно. Понравился бонус с виде сертификата на скидку на следующую покупку. Приглянулись еще подставки под цветы,красивые очень. Так что будем покупать в будущем и рекомендовать знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Белочка8884

Like Мне нравится

Заказывали очень не стандартную кухню и 2 шкафа, замерщики приезжали в срок, дизайнер помогал определиться с цветом, мы хотели темный шкаф в узком коридорп, а нам предложили светлый, мы доверились профессионалам и результат оказался просто замечательным! Несколько раз меняли чертеж, спасибо за терпение! Успехов Вам и процветания!!! Советовали друзьям, они тоже стали вашими клиентами!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Заказывала офисный стол и тумбочку. Качество мебели - хорошее, соответствует своей ценовой категории. Единственное, на темной мебели видны любые отпечатки рук, замучаешься стол протирать. Пыталась сделать заказ через сайт, но мне так никто и не ответил. Уж не знаю сколько таких заявок лежит у них на емейле... Взаимодействие с покупателем на сайте реализовано на двоечку. Благо телефон указан... Если бы не загвоздка с сайтом, поставила бы оценку выше.

Отправлено 8 лет назад

От Ta

Like Мне нравится

Заказывал офисную мебель. Предварительно по телефону согласовал все нюансы и условия доставки. Получил все в срок и на месте сразу же была произведена сборка мебели. Остался доволен. Рекомендую эту фирму как надежную. Евгений Сергеевич.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Джуматаев

Like Мне нравится

Заказывала тумбочку через интернет-магазин, довольно неплохой выбор мебели, есть страничка склада, где можно посмотреть наличие. Качество хорошее, доставка вовремя.

Отправлено 9 лет назад

От libra