KOMOD, региональная торгово-розничная сеть отзывы и оценка

Ноябрьск, Владимира Высоцкого, 15


KOMOD, региональная торгово-розничная сеть KOMOD, региональная торгово-розничная сеть

1.5

2 оценили
«KOMOD» - это 16 магазинов детской одежды, которые уже более 15 лет представлены в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Мы тщательно отслеживаем последние модные тенденции и представляем Вашему вниманию актуальные коллекции каждый сезон( весна/лето, осень/зима).

Главный приоритет - качество. Мы тщательно подходим к выбору ключевых позиций и следим, чтобы Вашему ребенку было удобно и комфортно в одежде из наших магазинов.

Кстати, Вы знали, что «KOMOD» расшифровывается как Комфортная Модная Одежда Детям?
Категория Детская одежда
Город Ноябрьск
Адрес Владимира Высоцкого, 15
Телефон +7(349)630-10-00
Сайт komodm.ru
ВК komodm


Dislike Мне не нравится

Продавцы злые психованные,не слышат о чем их спрашивают или делают вид что не слышат,лишний раз от стула не оторватутся,а сегодня так вообще за шторку пошли чай пить,а клиенты подождут. таким не место в детском магазине

Отправлено 8 лет назад

От misnelya

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте глядеть на цены в данном магазине. Одежда хорошая, выбор неплохой! Обслуживания нет, один кассир стоит за своей ширмой и пристально глядит, чего эт вы там делаете, что эт вы там выглядываете, а ещё в состоянии томительного ожидания представляет будущую оплату, выбранного товара. Неа, не куплю, вещи хорошие, качественные, красивые, но взглянув на ценник, понимается одно - ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ! Цены по настоящему высокие, акций и особых предложений не было, даже странно. М да, а ещё при посещении этого магазина, при взгляде на ценник мою голову не покидала одна мысль, крутящаяся как заевший кусочек трека на пластинке - "ЧЁРТ, КОГДА ЖЕ ОТКРОЕТСЯ "ГЛОРИЯ ДЖИНС"??? НУ КОГДА???". Вот так ребята, уж точно - бывает и лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Nebesniy