Комиссионычъ, сеть выгодных комиссионных магазинов отзывы и оценка

Курган, Карбышева, 1


Комиссионычъ, сеть выгодных комиссионных магазинов

3

2 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Электроинструмент, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника
Город Курган
Адрес Карбышева, 1
Телефон +7(352)242-82-42 +7(352)266-20-17
Сайт komissionych.ru
ВК komissionych


Like Мне нравится

Нужны были очень срочно деньги, обошел порядка 20 комиссионных магазинов в Кургане (предлагал телевизор и холодильник). ДОРОЖЕ ВСЕХ оценили в этом филиале на Карбышева! А еще сами приехали и забрали технику (мне даже такси не пришлось заказывать. доставка бесплатная). Очень удобно! Отдельное спасибо продавцу, который в свободное от работы время приехал и провел оценку. Оценивают технику дороже всех в городе, советую. Комментарий пишу в знак благодарности, очень выручили!

Отправлено 6 лет назад

От KGN

Dislike Мне не нравится

Внимание! Уважаемые граждане города Кургана! В "Комиссионыче" по улице Карбышева, дом № 1 работают мошенники!!!! По возможности не обращайтесь в такие "легальные" организации !! При сдаче товара в ломбард накручивают огромные проценты! Не разъясняют условия сдачи товара в ломбард. В договоре купли-продажи достоверной информации нет. Интересно знает ли директор про такие "пируэты"???? Заявление ушло в прокуратуру! Ожидаем проверку!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пухова