Комиссионный сервис-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 43


Комиссионный сервис-магазин

4.5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 43
Телефон +7(343)361-54-20
Сайт notebookrepair.ru


Like Мне нравится

Сдал смартфон ZTE мастер как есть сказал в чем проблема. Заказали запчасти и через неделю она пришла. Ремонт на отлично, даже гарантию дал. Спасибо что есть ещё честные работники, которым не прибыль важнее, а репутация!!! Все супер на 5.

Отправлено 55 лет назад

От Евгений Иванов

Like Мне нравится

Дополнение к отзыву,сходили в очередной раз,человек говорит как есть,ничего не накручиваетНу не хочу я ставить ни двоек,ни троек, а по- другому не могу. А как ещё объяснить, что в самом разгаре рабочего дня мастера нет на месте! Ни утром, ни днём, в выходные тоже самое. На двери расписание работы с 10-19 в будни.Дверь закрыта,света нет. Нет записок,где мастер, на телефон не отвечают.Ремонтируют хорошо, а вот как попасть, я не знаю.Я понимаю, что работает,скорее всего,сам директор, при этом уважение должно же быть к покупателям.

Отправлено 55 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

Отличный ремонт за небольшие деньги. Обращался с этой же проблемой в другой сервис, так так "насчитали" так, что дешевле новый телефон купить. А здесь мастер сделал всё качественно (замена экрана телефона) и недорого. Пришлось правда подождать. Мастер не хотел отдавать телефон "пока у него не засохнет клей". Ну а для меня это тоже показатель качественности и ответственности работы. Мастера зовут Роман.

Отправлено 55 лет назад

От Гонин А

Dislike Мне не нравится

Мастерская не высокого уровня, мелкий ремонт специалистам по силам,. Специалисты следят за репутацией своей мастерской.

Отправлено 55 лет назад

От Alexander Smolin