Комиссионный магазин винтажной техники, ИП Перова И.Г. отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 125 (1 этаж)


Комиссионный магазин винтажной техники, ИП Перова И.Г.

3.5

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 125 (1 этаж)
Телефон +7(343)262-41-36
Сайт vinyl-ekb.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Очень был нужен хороший проигрыватель винила по разумной цене, так как откопал на антресолях кучу пластинок, а слушать их было не на чем. Плюсом к выбору данного магазина послужило то,, что он предоставляет оборудование для программы "Час винила", которая выходит на "Радио Рок-арсенал". При покупке проконсультировали - как, чего и куда подключать и хорошо упаковали аппарат. Даже обещали спаять переходник для подключения к музыкальному центру бесплатно. Доволен как слон. В следующий раз куплю кассетную деку и усилитель.

Отправлено 55 лет назад

От niksus66

Dislike Мне не нравится

Ходил туда сдавать свой ноутбук который 8 месяцев назад купил за 15 т.р. Еле уговорил их взять его за 3500 т.р. хотя он был как новый. Так что сами делаите выводы, стоит ли вам сдавать именно туда свою технику. Кстати когда у них что нибудь покупаеш то они даже пары недель гарантии не дают как в других комисионках.

Отправлено 55 лет назад

От Мирослав Наговицын

Dislike Мне не нравится

Жена относила в ремонт несколько телефонов сразу. Среди них Нокия Е66. Подклеить рамку, заменить динамик и микрофон. Делали очень долго, ремонт стоил занебесно дорого. Подклеили плохо - все отвалилось. И в добавок подменили фирменный аккум на китайский полумертвый. Так что больше туда технику в ремонт не понесем.

Отправлено 55 лет назад

От starplus

Like Мне нравится

Не плохой магазин, иногда можно очень выгодно купить нужные вещи.. например нужен был ноутбук для дочери, дак у них новый почти за пол цены оказался... У них раньше коробочка (всё по 10 руб) была...там чего только нет.. особенно на старую технику...

Отправлено 55 лет назад

От Ольга Шипунова