Комиссионный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Республики, 43 (1 этаж)


Комиссионный магазин

3.6

7 оценили
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Посуда, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Красноярск
Адрес Республики, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-73-16


Like Мне нравится

Хороший магазин,сдал 3 куртки продали,отзывчивые работники,мне все понравилось не кто не оскорбляет нормально разговаривают,не знаю почему такие комментарии.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Люди, прежде чем туда пойти, подумайте хорошенько!! Первый раз сдала туда пальто( зимнее, хорошое, с норковым воротом, оценили в три тысячи, но не в этом суть. Приходила смотрела как оно и что, месяц оно провесело в самом дальнем углу, завешеное мужскими осенними куртками!!! ( пальто прошу заметить женское и зимнее), причём когда пришла его смотреть, нашла только когда начала перебирать каждую вещь!! Громко это прокоментировала, и ушла. Пришла после выходных что бы его забрать, а оно уже висит среди женской верхней одежды, но все равно решила его забрать!! Но тут новый прикол, а хотите забрать свою вешь, заплатите!!! Конечно начала возмущаться, мол сами его спрятали с глаз долой, а я за это платить должна??!! Это что за правило такое? На что мне начали говорить что оно здесь, на самом видном и доступном месте и висело, вы его сами не заметили, да и вообще с другим перепутали!!! А если платить не хотите, вешь мы вам не вернем!!! Тут я и опешила!! Конечно сказала что платить за их косяк я не собираюсь, и тем более оставлять им свою вещь!! Не знаю чем закончилось бы дело, если бы не женьщина работающая у них на кассе, женьщина работает среди хамла!! В общем она к нам подошла и сказала, что я действительно приходила вместе с мужем, и не одобряла того что вешь висит не понятно где!! Именно по этому она меня и запомнила. Вот тут та им сказать уже было нечего, и тем более грымзе которая решает куда что повесить!! Которая пыталась меня убедить что я дура!! В итоге вешь конечно отдали, без разговоров и каких либо оплат!!! Что хочу сказать всем желающим отнести туда свою дорогостоющую вешь, мне так сказать повезло что так мало оценили мое пальто, а есть ведь и шубы по 25.000 и выше , а если его не успевают продать в 20 - ти дневный срок, то делают якобы уценку 20% ( хотя по своей вещи я этого не заметила, они просто при выдаче денег считают сколько дней прошло, и себе в карман) как вы понимаете затянуть время не сложно, плюс с продажи себе 30% за хранение, ну а если забираете, тоже за хранение заплатите!! Простите но когда я об этом узнала , процент меня не интересовал, но вышло у меня 200 рублей, прошу заметить с трёх тысяч, вот приблизительно посчитайте сколько будет с 20.000 или больше!! Подумайте хорошенько прежде чем туда что либо сдавать!!

Отправлено 8 лет назад

От zloerevnivoe

Like Мне нравится

Отличный магазин, всё время там что-нибудь беру. Несколько раз сдавал туда разный товар сам. Продавцы - нормальные люди, не хамят и относятся с пониманием. В общем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От evg2108

Like Мне нравится

Хороший магазин, побольше бы таких. Продавцы и заведующие отличные люди, не понимаю, почему здесь некоторые пишут такие отрицательные отзывы. Ко мне относились внимательно и вежливо, даже просто по душам болтал с ними ) Сдавал различный товар, постепенно реализуется, я вполне удовлетворён. Удачи работникам магазина комиссионных товаров! :-)

Отправлено 8 лет назад

От mrblack8694

Dislike Мне не нравится

позвонила уточнила что именно сдают в такие магазины ? на вопрос мне ответили не адекватно как будто я и сама должна это знать , при том что в интернете я нашла одну информацию а по телефону мне сказали что тряпки не берут берут только теплую верхнию одежду и обувь на осень , когда я спросила про порядок сдачи и получения денег и как берутся цены мне сказали что то про 30% и вообще бросили телефон так и не договорив со мной .... очевидно какой магазин такой и персонал

Отправлено 8 лет назад

От more21

Like Мне нравится

Мне очень интересен этот магазин. Посещаю его с советских времен, когда он был большим и очень популярным. Но и сейчас в магазине можно найти много интересного: редкую посуду, фарфор и керамику, хрусталь. И все это очень дешево. Вообще, если вы интересуетесь винтажем, этот магазин может быть очень полезен. Можно найти совершенно винтажную одежду, мебель, светильники. Магазин в центре города и несут в него вещи и предметы бабушки, у которых сохранилось много интересных вещей. Разбирают советский фарфор и прочее, в основном, антиквары. Да и нам, простым любителям, есть на что посмотреть. Нужно просто чаще заходить и тогда точно что- нибудь необыкновенное застанешь. Это как экскурсия в прошлое и возможность получить артефакт советской эпохи за небольшие деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Melnikova

Dislike Мне не нравится

замшелый, темный, заставленный и завешанный. Даже остановка в его честь названа. Хотела туда отнести свои вещи в отличном состоянии, но не приняли- сказали, что им необходимы размеры от 52 и больше. Хотя предварительно звонила. На мой вопрос: "неужели все бабушки только таких размеров бывают?"- ответа не получила. Имеются китайские поделки для фен-шуй, но их цена дороже, чем в лавке, непосредственно ориентированной на это дело. Там даже лом люстры продают, однако, обратила внимание, что цена не убавляется ))) как лежали , так и не уценялись стекляшечки. А советский хрусталь - скоро сбежит от такого налета. Либо принимают в некондиционном непросвечивающем состоянии, либо застаивается до такого мутного облика. У дедулек и бабулек, полагаю, спрос есть. Пускай работает )))

Отправлено 10 лет назад

От nattan846