Комиссионный магазин-мастерская, ИП Чурашов В.Л. отзывы и оценка

Магнитогорск, Ворошилова, 1 (1 этаж)


Комиссионный магазин-мастерская, ИП Чурашов В.Л. Комиссионный магазин-мастерская, ИП Чурашов В.Л.

1.1

10 оценили
Магазин бытовой уцененной техники.
Рады будем вас видеть в ТЦ «Цифра» ул. Советская 18 А. Так же занимаемся ремонтом сотовых телефонов, телевизоров, ноутбуков, компьютеров.
Категория Комиссионные магазины, Аудиотехника / Видеотехника, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Магнитогорск
Адрес Ворошилова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(904)930-77-77 +7(351)945-91-00
ВК ucenka


Dislike Мне не нравится

опись товара не совподает с реальною а цена завышена врут и продают сломаные вещи

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Фомин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте купила планшет на следующий день принесла на обмен или возврат денег так как не заряжается и выбрасывает с программ на что услышала хамство и отказ сказали в грубой форме валите мы вам позвоним!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Ильясова

Dislike Мне не нравится

Грубят клиентам, работают непрофессионально, цены дорогие. Не советую обращаться, есть много компаний получше!

Отправлено 6 лет назад

От abvin777

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!!! Позвонила по объявлению,нужна была цифровая рамка в подарок, трубку взял мужчина сказал что рамка есть в наличии, она последняя. Приехала практически сразу после звонка. Продавец мужчина спросил продавца девушку о моей рамке на что она ответила: "ее нет" и предложили другую. На вопрос рамка новая? продавец ответил: "Не знаю может быть новая может быть разобранная после ремонта" я повторно переспросила "она новая или нет, я могу посмотреть?" на что он мне ответил: "как ты ее посмотришь?" я удивилась такому ответу. продавец продолжил :" терпение мое закончилось иди и покупай в Эльдорадо" когда я отказалась идти и покупать в Эльдорадо на это мне ответил :" вали отсюда дам тебе лопату пойдешь грести снег" после этого я попросила документы на что последовал ушат мата, непотребщина, хотя я старше его. После всего этого я сделала замечание , зачем брать трубку если вас все раздражает, на что он ответил :" я вообще срал на унитазе когда с тобой разговаривал" Так закончился мой поход за подарком. Ребята если не хотите испортить себе день и нервы в хлам обходите этот магазин за три версты!

Отправлено 7 лет назад

От baekce

Dislike Мне не нравится

Не так давно посещал эту помойку, а получилось все след. образом Нужна была матрица 10.1 слимовская позвонил по телефону девушка сказала конечно есть новые цена 2.5к приезжайте, я сел на велик крутил педали.... первое впечатление о магазине при входе ПОМОЙКА полное отсутсвие логистики все валяется кучами все грязное и пыльное+ запах. подошел к стойке мол так и так нужна матриц а нет ли у вас б.у. на что девущка тут же в штыки Я же вам сказала по телефону что у нас новые зачем вы переспрашиваете. Ладно довайте новую. она взяла телефон с кем то начала разговор спрашивать где взять и попутнао начала рыться в коробках..... короч новых нет порылась по углам нашла какуюто Разбитую с оторваными ушами крепления, ужс. и протянула нате мол. мои довады о потеряном времени и ее некомпетентности прошли мимо ушей им помоему пох... на всех что хотят то творят не рекамендую. хуже чем сдесь наверно ток на левом на блошинке и то там хоть все на плащевке разложено а тут полная помойка

Отправлено 7 лет назад

От simoreg2010

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласен со всеми отзывами ниже. На Авито цена одна, на месте оказалась вдвое выше. Мало того меня дезинформировали и я потратил свое время на приезд, так ещё и прениприятнейший осадок от общения с владельцем данной забегаловки. Как будто это я его отвлекаю от какой-то работы своими глупейшими вопросами и раздражаю просто своим присутствием. Короче через минуту-две, меня в прямом смысле выгнали сказав что они закрываются, хотя до закрытия ещё полтора часа. Вот так то вот. Моему возмущению просто нет предела! Прямо хотелось ему ответить и нагрубить в ответ, но я сдержался. И никому никогда не советую сюда заходить. В городе масса других подобных магазинчиков и мастерских не тратьте свое время и нервы. Мне совершенно не понятно как так человек дожил до 40 лет а элементарнейшего уважения к людям не имеет. Ни сдержанности, ни уважения к своим клиентам...

Отправлено 7 лет назад

От Николай Петров

Dislike Мне не нравится

Как эта клоака так долго умудряется существовать? Заказал матрицу, предупредил о том, что нужен будет товарный или кассовый чек для отчетности - брал для организации. Товарищ за стойкой обещал предоставить документ, общение происходило исключительно "через губу" - такое впечатление, что плевать ему на все - на клиента, на репутацию, абсолютно на все. Обещание позвонить, когда заказ поступит, естественно не выполнили, на вопрос о чеке девочка сделала круглые глаза. После двух звонков мегабоссу мне было милостиво назначено время на следущий день в подвале комиссионки на улице Правда, так как печать из этого противоатомного бункера выносить запрещено под страхом расстрела без суда и следствия. Милые, милые люди работают в этой прелестной организации - не тратьте на них время, недостойны они этого.

Отправлено 7 лет назад

От testlenovo74

Dislike Мне не нравится

Пришел в данную забегаловку за чайником, в объявлении сказано что есть новые на выбор. В итоге, продавщицы (две хамки), сказали что чайники новые, но после ремонта, хотя чайники выглядят так, как будто толпа бомжей стирала в них своё бельё. Также, на входе в забегаловку висит объявление, написанное корявым почерком, "руками ничего не трогать", согласен полностью, вид у большинства товаров помоечный. Бизнес из 90-х. Владелец портит себе репутацию, если она вообще у него есть. В объявлениях наглое вранье, товары такие дешевые из-за своего ветхого состояния, а не потому что они "новые, но после ремонта". От магазина-помойки остались крайне неприятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Кетлер

Dislike Мне не нравится

крайне хамское отношение к посетителям. в их группе в контактах увидел объявление о продаже процессоров. цена вроде адекватная нормально. даже думаю возьму оптом (там предлагали и поштучно и партию). приехал. говорю что насчет процессоров. продавец позвала этого Чурашова.. он сказал что это не процессоры а вентиляторы от них. я слегка опешил. во первых спутать процессор и вентилятор все равно что автомобиль с колбасой, во вторых цена явно не как на вентилятор заявлена. я говорю что может меня не правильно поняли? в ответ Чурашов спросил русский я или нет и он разговаривает только по русски. это с учетом что я его наверно лет на 15 его старше. я попытался перевести разговор на адекватное общение заострив внимание что я специально приехал и уж как минимум заслуживаю если не внимания то просто уважения. но ни извинений ни даже смягчения тона так и не произошло. просто за ним закрылась дверь. я оказался не достоин его времени. испорченное настроение - бог с ним. но доверие к информации в группе в контактах просто испарилось. прочитав об одном товаре вы можете приехать впустую да еще в виде бонуса получите порцию хамства. по листингу сообщений в их группе видно что этот человек с вежливостью не пересекался, но чтобы с клиентами в своем магазине, которые приехали за товаром, да еще как бы без повода на конфликт с их стороны..

Отправлено 8 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Продавец, он похоже и владелец данного магазина, принеприятнейшей тип. Хотел купить увлажнитель воздуха. По телефону ничего не говорит, только адрес сказал и трубку бросил. Позвонил повторно, хотел поподробнее узнать, он сказал: "а что толку разговаривать", и бросил трубку. Я все таки решил заехать и посмотреть и сильно пожалел. Тот же продавец, показал мне увлажнитель, я хотел еще посмотреть другие, и спросил у него про другие модели. Продавец, нервно: "чувствую я зря время на вас трачу" — сказал как отрезал. После этого я сразу ушел, хотя приходя был настроен купить увлажнитель. Странно получается, что покупатели становятся бременем для данного продавца. Больше судя ни ногой. Никому не посоветую данный магазин. Издевательство над людьми!

Отправлено 8 лет назад

От Рустам Аллаяров