Комиссионный магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 56 (1 этаж)


Комиссионный магазин Комиссионный магазин

3.5

14 оценили
📌График работы:
• Пн-Пт: 10:00-20:00
• Сб-Вс: 11:00-18:00
✔️ Без перерывов и выходных.

Занимаемся скупкой техники и электроники,в любом состоянии.
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 56 (1 этаж)
Телефон +7(961)776-39-39
ВК skupka96


Dislike Мне не нравится

Не дадут нормальных цен за технику, проще себе оставить или продать в любое другое место.

Отправлено 5 лет назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

Написал их работнику вк через паблик. Переписку видно на скрине. Пришел к ним, на кассе осмотрели телефон, сказали - 100 рублей. Затем посмотрели планшет, я сказал, что он разряжен. Начали заряжать, он не включился сразу (ясное дело, он же разряженный пролежал около месяца). Стали возмущаться, что я принес разряженный аппарат, отказались подождать 5 минут, сказали, что его стоимость 700 рублей, иначе приходите с заряженным. Начали мне говорить про какие-то проблемы с Icloud, я сказал, что можно запросто отвязать устройство. В общем, просто решили в 4 раза дешевле у меня его купить. Буду искать другую комиссионку, тут работают мошенники.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Троян

Dislike Мне не нравится

Бывал в этом сервисе по двум вопросам 4 раза. Когда пришел в первый раз по поводу ремонта телефона, сказали мне энную сумму и я отправился далее к конкурентам, проследить ценообразование. Вернувшись по итогу в это место мне была названа сумма в полтора раза дороже, я подумал что возможно это действительно я забегался и по итогу забил, отремонтировав телефон в другом месте. Но недавно опять же забежал сюда с поломкой планшета, на что мне была названа сумма 1600р, я пошел и спросил ещё в пару мест, а когда вернулся сюда, мне была названа сумма в "ТА-ДАААМ" 2400р. От каких факторов зависит такое ценообразование- непонятно, но осадочек остался неприятный. Насчёт качества сервиса ничего сказать не могу, но прежде чем сюда обращаться, советую хоть немного узнать сколько это стоит, что бы не остаться в дураках.

Отправлено 7 лет назад

От gakkoi

Like Мне нравится

Ipad не видел сим-карту. Обратилась в данную мастерскую. Быстро посмотрели, достали, поставили как надо. Денег не взяли. Спасибо, что есть нормальные сервисы в городе! Работники внимательно подходят к делу! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jenya_tetukova

Like Мне нравится

Ребята-красавцы. Нужно было поменять экран на планшете. Сделали за 20 минут. До этого прошерстил несколько мастерских-у всех срок от 3-х дней и более. Здесь еще вдобавок нашел карту памяти на фотоаппарат Olympus - эти карты сняли с производства, а тут б/у нашел - рад вдвойне что нашел эту мастерскую. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От slovo1306

Like Мне нравится

Обращалась сюда два раза. Нашла их абсолютно случайно. Посоветовал знакомый. Сказал - зайди, поговори, может устроит. Осталась очень довольна. Сначала там отремонтировала Iphone4s. Разговаривать по телефону было абсолютно невозможно. Периодически возникал шум в ходе разговора. Приходилось экстренно прекращать разговор, т.к. слышимость нулевая. Меня просто "трясло", потому что это происходило именно при разговорах с нужными людьми. То нормально телефон работает, то вот такой казус. Мысленно попрощалась с телефоном, потому что Iphone легче поменять, чем отремонтировать (дорого). Но не в моем случае. Быстро сделали диагностику, быстро отремонтировали, денег взяли мало))). И еще! Все объяснили, показали, рассказали. Видно, что люди любят и с душой делают свое дело. Уровень сервиса приятно удивил. Не ожидала!!! Сегодня попросила посмотреть cвой старенький Samsung-раскладушку. Проблема примерно та же - через раз слышу собеседника. Через 10 минут (а обещали решить через 15))) проблема с динамиком была решена. Ощущаю себя абсолютно счастливым человеком! Так что всем, кто не привык переплачивать и ценит нормальное общение и профессионально выполненную работу - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lubochka

Like Мне нравится

Дважды пользовался услугами их мастерской. Первый раз у мобильного пропал звук (разговорный динамик), выбор пал на данную мастерскую из-за цены которую они обозначили, приехал, отдал сотовый, за час сделали. Второй раз обратился все с тем же телефоном, который уронил и у него перестал работать экран (на кнопки реагирует - вибрирует, а экран ничего не показывает). Диагностировали бесплатно, предложили ремонт за 2000 (Iphone 4s). Обзвонив несколько мест убедился что ценник такой везде, отдал им, в течение пары дней сделали. Итого: негатива никакого не встречал при обращении к ним; цены на услуги ниже или среднерыночные; радует бесплатная диагностика; обозначенных сроков ремонта придерживаются.

Отправлено 8 лет назад

От Goodwin

Dislike Мне не нравится

Сломалась кнопка на Iphone 4S, позвонил, узнал наличие запчасти - 150 рублей. Приехал, сказал, что нужна кнопка для iphone 4S, БЕЗ замены, только запчасть. Говорят: "1000 рублей". Возмущаюсь. что по телефону сказали про 150 рублей - "ОК, 150". Не прокатило, ну да ладно. Едем дальше. Кнопка, черт бы с ней, что шлейф Б/У, оказалась еще более убитой, чем моя. И выяснилось это, к сожалению, уже при установке. Кто сталкивался, знает, что на кнопке должен быть "бугорок", чтобы толкатель доставал до механизма. Суть поломки как раз в том, что этот бугорок выкрашивается. При покупке я этого не знал, чем продавцы и воспользовались. Молодцы, продали мусор, заработали копеечку. Никому не рекомендую что-либо здесь покупать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Пришли в мастерскую, так как она ближе всего к дому. Принесли телефон с треснувшим экраном. Как люди экономные, мы заранее заказали новый экран и искали сервис, чтобы нам наш экран и поставили. Пришли сюда, молодой человек взял наш телефон, начал ковыряться в нем скальпелем при этом, повредив дисплей, который до этого был в порядке. После чего невозмутимо вернул мне аппарат и сказал, что экран меняется только вместе с дисплеем, одним модулем. Так, спрашивается, зачем же ты лез, все окончательно испортив?! Вопрос пришлось решать уже, как я поняла, с главным мастером, который предложил нам заплатить часть стоимости, остальное легло на плечи несчастного молодого человека со скальпелем. В итоге, телефон сделали уже на следующий день, качество экрана оказалось весьма посредственным, да еще и не правильно работала кнопка меню - не реагировала на длительное нажатие, видимо, что-то не до конца присоединили. Поднимаю до трех звезд за деловой подход начальства к решению конфликта.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Дело было ещё в 2012 году, летом. Играясь с прошивками, убил свой Galaxy S II до состояния "кирпич". Дело было в ночь на воскресенье, с утра потом отсыпался, а потом встала проблема найти сервис, где посмотрят "вотпрямщас" (вдруг можно бы было возродить с помощью обычного JIG-а?). Нашёл этот сервис, приехал, при мне всё посмотрели, определили, что попорчена флеш-память (т.е. восстановлению на месте не подлежит), забрали пытаться восстановить на программаторе. Восстанавливали около недели с переменным успехом, вынесли вердикт, что память повреждена физически и уже нужно менять саму плату. Вернули телефон, не потребовав ничего (ни диагностика, ни потраченное время). Хоть телефон и не был восстановлен, к работе сервиса нет претензий, я доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Емельянов

Dislike Мне не нравится

Принес телефон, сказали ремонту не подлежит, тут же предложили за него очень низкую стоимость от чего я отказался, затем пошел в другую мастерскую где мне за мизерную стоимость все починили. Сервис отстой! Никому не рекомендую! Аферисты!

Отправлено 9 лет назад

От proride

Like Мне нравится

Ребята работают быстро, что не может не радовать. Мой сломанный телефон на следующий же день уже был готов)

Отправлено 11 лет назад

От Winterwarlord

Like Мне нравится

Несколько раз тут ремонтировался и не очень далеко . Вообщем то не плохо, но ребятам бы квалификацию повыше и цены на услуги пониже!!! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От lehas