Комиссионкин, комиссионный магазин компьютерной и бытовой техники отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 19 (2 этаж)


Комиссионкин, комиссионный магазин компьютерной и бытовой техники Комиссионкин, комиссионный магазин компьютерной и бытовой техники

1.4

7 оценили
👉 "Комиссионкин" - НАЙДЁТСЯ ВСЁ! ФИРМЕННАЯ б\у и новая бытовая, компьютерная и оргтехника!
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
👉 СКУПКА💰 | ПРОДАЖА | ОБМЕН БЫТОВОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ | СЕРВИС 🔧

☎ По всем вопросам звоните: (3452) 578-368.
Рады Вас видеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 10.00 до 20.00!

Наши адреса:
📌ул. Пермякова, 19 (здание автосалона КИА, 2 этаж).
Ждём Вас за покупками!

📌 Тест техники | Гарантия на технику - 30 дней АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Доставка в течение дня | Наличный/безналичный расчет
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 19 (2 этаж)
Телефон +7(345)257-83-68
Сайт www.avito.ru/komissionkin
ВК komissionkin


Dislike Мне не нравится

Взял холодильник за 9000 т отработал 2 месяца ремонт 7500 нестоит там брать делают ремонт на лодом и продают и он по пизде через месцяц

Отправлено 2 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Жулики. Взял стиральную, автомат, 5кг, говорили рабочая, все нормально. Привезли (за 450р.), на следующий день пару часов выгребал засохший порошок от прежних хозяев, подключил. Оказалось больше двух футболок барабан не крутит! Одни только джинсы еле прокручивал. В общем впаривают хлам нерабочий. Очевидно что проверку техники нормально не производят, и обманывают покупателей.

Отправлено 4 года назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Покупали стир.машинку...потек барабан. Привезли другую... стирает по 4.5 часа и не выжимает. Каждый раз при обращении приходится объяснять всё по-новой что случилось... говорят перезвонят... ждёшь часы...звонишь сама и все по новому объясняешь...4 дня ждём деньги за товар... Лучше не обращайтесь сюда...не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Котов

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Покупали там стиральную машину, хватило почти на год. Ладно, б/у, свое отработала, понятно. Купили там же другую, прямо песни пели, как вся техника проходит предпродажную подготовку, все тестируется специалистами и гарантируют качество своего товара. Купили, привезли, подключили и о-па, машинка не работает!!! Вызвали мастера, три дня он шел, оказалось всего навсего-то под замену МОТОР! КАК можно не заметить специалисту перед продажей проблемы с мотором!? Потом три дня мастер вез этот мотор, сделал. НО, через месяц машинка снова просто перестала работать! Что на этот раз? Гарантийный срок закончился и на вот этот "проверенный специалистами" товар теперь нужно снова вызывать мастера с последующим ремонтом и уже платно. Я понимаю, что техника б/у, но это уже просто наглость и прямое неуважение к клиенту, на которого судя по всему всем наплевать. Больше туда сами ни ногой и никому не посоветуем.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения П

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому. Я три раза связывалась со специалистами данной компании на предмет сдачи б/у посудомоечной машины, мне обещали три раза приехать все посмотреть, оценить и забрать, я их ждала три раза.... никто так и не приехал. Менеджер Александр в момент моего негодования попытался неуклюже оправдаться ... ну типа... извините.. и все... никаких объяснений!!!! Это не профессионально как минимум!!!

Отправлено 6 лет назад

От irma_72

Dislike Мне не нравится

Магазин вроде ничего!и сотрудник такой приветливый там работал когда брал там стиральную машину!очень хорошо всё так рассказывал,описывал,характеризовал эту стиральную машину!но вот только спустя неделю она полетела.ладно хоть они дают гарантию 30 дней, я позвонил и на следующий день приехал специалист и починил ее...ремень спал!спустя еще неделю она перестала воду сливать в итоге чуть дом не затопил!вызвал снова,и мне предложили обменять ее на другую машину по стоимости равной этой!приехал я снова в этот магазин и мы нашли другую подобную машину,на следующий день мне ее привезли а эту сломанную забрали!ладно хоть в этот раз за доставку не содрали!пока все работает!вообщем сервис обслуживания у них не плохой,а вот к выбору техники советую подойти более придирчиво!

Отправлено 6 лет назад

От tuman72rus

Dislike Мне не нравится

Купили холодильник 2-х камерный Stinol, хватило на 1,5 месяца, после чего один компрессор сдох на верхнюю камеру, хорошо что не морозильная камера, иначе стухло бы мясо в летнее время, что самое главное за поломку не предъявишь, ведь гарантия по чеку всего 14 дней. Сдается впечатление, что бытовую технику на помойке находят, немного шаманят и впаривают. Покупали вспешке, поэтому и взяли невзирая, не советую брать там бытовуху, лучше новое взять, чем дважды за старое платить.

Отправлено 6 лет назад

От 007