КомиССионка, магазин электроники отзывы и оценка

Астрахань, Победы, 26 (1 этаж)


КомиССионка, магазин электроники

4.2

5 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Прокат оборудования / инструментов, Электроинструмент, Аудиотехника / Видеотехника, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Астрахань
Адрес Победы, 26 (1 этаж)
Телефон +7(851)270-73-77 +7(908)610-73-77
Сайт komissionka30.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин! Вежливый персонал, выгодные условия, качественная техника! Осталась очень довольна телевизором. Спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Цепляева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Услышала об этом комиссионном магазине случайно от подруги. Она мне его очень нахваливала, и я решила заглянуть. Действительно, магазин оказался очень достойный. Отличный ассортимент, качественные товары. Была приятно удивлена скоростью,вежливостью и четкой работой сотрудников. Товар быстро приняли подробно и понятно без подводных камней рассказали про условия сотрудничества.Телефон оценили на вполне выгодную сумму и понятно объяснили об условиях договора. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От talefa77

Like Мне нравится

Приобрела в этом магазине планшет для ребенка, остались довольны все, так как за такие деньги техника хорошего качества, присмотрела также телевизор, спасибо персоналу за отзывчивость и подход к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Шарагина

Dislike Мне не нравится

Негативный опыт был с данной конторкой именно КОНТОРКОЙ. Отдали айфон на ремонт, сотрудники данной конторки тянули 3 месяца каждый день кормя завтраками говорили что делают что им занимаются но в итоге ни чего на самом деле и не делали а на оборот, а денюшки за ремонт эти людишки уже взяли. В итоге терпения больше ждать не было забрали свой телефон который был разобран на мелкие кусочки который они даже не собрали и отнесли в другую мастерскую в которой нам ответили что ваш телефон не подлежит восстановлению так как криворукие сотрудники этой конторки прожгли материнскую плату паяльником и скрывали это.

Отправлено 6 лет назад

От Макар Хуснов

Like Мне нравится

Всем привет! Надеюсь мой отзыв кому- то станет полезным. Пару месяцев назад купил в этой комиссионке телевизор и стабилизатор, показал на всякий случай купленную технику независимому эксперту, он порадовал, что мне продали качественный товар и все исправно работает несмотря на то, что товар б/у. Спасибо хочу выразить руководству магазина за добросовестное отношение! Сейчас у них открылся новый магазин на Немова 34, расширяют сеть, видно потому что пользуются успехом, все таки не везде сейчас можно найти товар хорошего качества по приемлемой цене.

Отправлено 6 лет назад

От babaninaa