Комиссионка, комиссионный магазин отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 121 (цокольный этаж)


Комиссионка, комиссионный магазин

1

3 оценили
Категория Комиссионные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Попова, 121 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)253-49-55


Dislike Мне не нравится

Не отдавайте на продажу свои вещи в эту комиссионку!!!!!! Обманывают. Путают постоянно ценники. На самом деле продали твоё или нет уже не поймёшь. Твоя кофточка может висеть, а тебе уже за неё деньги отдают. Пришла я за деньгами и решила все остальное (бижутерию) забрать. Смотрит по списку, а по одним серьгам ни денег ни серьг. Она давай их искать, но только я то промолчала, что 'ука они на тебе висят. И отдала по полной стоимости, а так 10₽ бы всучила. Она постоянно не довольная. В общем нечестные на руку люди!!! Явно воруют. И мой совет!!! Если вы пришли за деньгами, а вещь не продалась, то обязательно проверьте её наличие в зале!!! А то потом всучат 10₽ за них и скажут что давно продалась и они перепутали!!!( а на самом деле она могла продастся вчера по очей хорошей цене!).

Отправлено 8 лет назад

От miss smitt

Dislike Мне не нравится

Не отдают деньги за проданные вещи. Когда хотела забрать эти вещи - сказали пусть еще повисят, скоро сезон, продадим, приходите в начале лета... Пришла... Вещи не отдают, деньги тоже. Говорят типо списали, потому-что долго не приходили!!! Как так?! Ведь сами же сказали прийти летом! Вещи говорят утилизировали. Но когда случайно на витрине я обнаружила свои туфли и потребовала их вернуть, то мне тоже отказали!!! сказав, что видимо забыли утилизировать их!!!, но назад все равно не отдадим! Что за дибилизм!? Хозяйка однако шизофреник! От шока не могу оправиться до сих пор! В наглую забирают у людей вещи, деньги. Это мошенничество чистой воды! Завтра иду писать на них заявление в полицию. Пусть разбираются с этой авантюристкой. Позвонила в Роспотребнадзор - сказали в полицию обратиться нужно, что и сделаю. Всем советую не сдавать туда вещи!!! Оставят с носом! Смотрю не только у меня такая проблема. Вот же прощалыга!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Тян

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла забирать с продажи зимний комбинезон.До этого была в январе и продавец мне сказала позвонить хозяйке в конце февраля и если не продался,то забрать.Я решила не звонить,а сразу съездить,так как сегодня последний день февраля.Какого же было моё удивление,когда придя в магазин,я услышала от хозяйки о том ,что мой комбинезон списан ещё 1 февраля.Когда я начала объяснять всю ситуацию,она мне заявила что продавцы у неё работают сами по себе и ей не подчиняются и что ничем помочь она не может.Я вновь и вновь ей пыталась объяснить,что не я это придумала,а меня дезинформировала её продавец.Она меня не слушала,а просто орала,что товар списан.Когда я у неё попросила телефон продавца,то она мне отказала.Вообщем доказать что-то было невозможно и мне пришлось уйти.Поэтому настоятельно рекомендую обходить стороной этот магазин и эту истеричную хозяйку.И все-таки я считаю ,что в этой ситуации вся ответственность лежит на хозяйке.Если она не может руководить своим персоналом,то должна и их ошибки исправлять сама.Так что я считаю ,что она должна была мне вернуть деньги за мой комбинезон!!!

Отправлено 10 лет назад

От natalilesnyh