Комиссионер, комиссионный магазин отзывы и оценка

Москва, Вольная, 25 ст3 (2 этаж)


Комиссионер, комиссионный магазин Комиссионер, комиссионный магазин

0

0 оценили
Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис был максимально удобен в использовании и вам будет комфортно иметь с нами дело.
Ключевые принципы нашей работы — надежность, доступность услуг, а также предельно честное и лояльное отношение к клиентам.

Комиссионер принимает товары от населения: товары для дома, электроника, аудио и видео, спортивный инвентарь, инструменты, товары для детей, посуда, интерьер, игры, приставки, программы, настольные компьютеры, ноутбуки, оргтехника, планшеты, электронные книги, телефоны, аксессуары для компьютеров, фототехника, велосипеды, коллекционирование, музыкальные инструменты, охота и рыбалка, спорт и отдых, авто аксессуары, строительные инструменты. А так же предоставляем дополнительные услуги: выкуп, аренда, прокат, деньги под залог, помощь в приобретении товара, помощь в реализации, доставка.

ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, КОЖГАЛАНТЕРЕЮ, КРУПНУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ МАГАЗИН НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕ ОЦЕНИВАЕТ!!!

Оплачивать покупки Вы можете как наличными денежными средствами (в офисе компании или курьеру в момент получения заказа), так и безналичным путем: банковской картой в офисах компании или банковским переводом.

Комиссионный магазин «Комиссионер» - это безупречная репутация и довольные клиенты. Ключевые принципы нашей работы — надежность, доступность услуг, а также предельно честное и лояльное отношение к клиентам. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было максимально удобно и комфортно иметь с нами дело. Результат: выгодные условия и превосходный сервис.

Мы гарантируем бережное обращение с Вашими предметами и безупречные условия хранения.
Категория Комиссионные магазины, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Сувениры, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Музыкальные инструменты / Аксессуары, Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Вольная, 25 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(495)178-09-05 +7(962)368-38-36
Сайт www.komission1.ru
ВК komissioner24