Комиссионер, комиссионный магазин-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 158в


Комиссионер, комиссионный магазин-сервис Комиссионер, комиссионный магазин-сервис

5

1 оценили
В наших комиссионных магазинах техники и электроники вы всегда можете быстро, а главное выгодно продать новую и б у технику и электронику. А так же сдать в ремонт: телефон, планшет, компьютер или ноутбук.

Скупка ноутбуков, компьютеров, сотовых телефонов, планшетов, автоэлектроники, строительного электроинструмента, оргтехники, фотоаппаратов, теле-, видео-, аудио-техники, мелкой бытовой техники и другой электроники.

Так же в комиссионных магазинах нашей сети представлен широкий выбор сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров, комплектующих, планшетов,телевизоров, аксессуаров и другой электроники Б/У.

На все приобретенные товары в нашем комиссионном магазине дается гарантия.

Еще одна услуга комиссионного магазина - это ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров.

Хороший сервис и приемлемые цены. Это наша политика.
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 158в
Телефон +7(965)530-33-03 +7(963)041-00-01
Сайт komissioner96.ru
ВК komissioner


Like Мне нравится

Добрый день! Сдала вам телефон в ремонт, но он сломался через две недели. Пришла вновь и сервис порадовал. Еще возникла проблема с квитанцией, т.к. утеряла, когда переезжала, но специалист пошел на встречу, оформил новую квитанцию, забрали по гарантии и починили. Все в порядке, быстрый ремонт, невысокие цены, хорошее отношение! Спасибо ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Новосёлова