Комиссионер, комиссионный магазин-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 72/1


Комиссионер, комиссионный магазин-сервис Комиссионер, комиссионный магазин-сервис

1

1 оценили
В наших комиссионных магазинах техники и электроники вы всегда можете быстро, а главное выгодно продать новую и б у технику и электронику. А так же сдать в ремонт: телефон, планшет, компьютер или ноутбук.

Скупка ноутбуков, компьютеров, сотовых телефонов, планшетов, автоэлектроники, строительного электроинструмента, оргтехники, фотоаппаратов, теле-, видео-, аудио-техники, мелкой бытовой техники и другой электроники.

Так же в комиссионных магазинах нашей сети представлен широкий выбор сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров, комплектующих, планшетов,телевизоров, аксессуаров и другой электроники Б/У.

На все приобретенные товары в нашем комиссионном магазине дается гарантия.

Еще одна услуга комиссионного магазина - это ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров.

Хороший сервис и приемлемые цены. Это наша политика.
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 72/1
Телефон +7(965)530-33-03 +7(343)253-24-24
Сайт komissioner96.ru
ВК komissioner


Dislike Мне не нравится

Зашел на днях сдать нетбук, так как увидел на сайте информацию о том, что магазин занимается скупкой нетбуков в любом состоянии. По факту при посещении в оценке и соответственно скупке отказали, мотивируя тем, что зачем он нужен. Я, конечно, продам и в другом месте, но обманывать клиентов не круто,нужен—не нужен, вы уж определитесь. Жалко потраченного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Булавкина