Комиссионер, комиссионный магазин-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 50а


Комиссионер, комиссионный магазин-сервис Комиссионер, комиссионный магазин-сервис

2.7

5 оценили
В наших комиссионных магазинах техники и электроники вы всегда можете быстро, а главное выгодно продать новую и б у технику и электронику. А так же сдать в ремонт: телефон, планшет, компьютер или ноутбук.

Скупка ноутбуков, компьютеров, сотовых телефонов, планшетов, автоэлектроники, строительного электроинструмента, оргтехники, фотоаппаратов, теле-, видео-, аудио-техники, мелкой бытовой техники и другой электроники.

Так же в комиссионных магазинах нашей сети представлен широкий выбор сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров, комплектующих, планшетов,телевизоров, аксессуаров и другой электроники Б/У.

На все приобретенные товары в нашем комиссионном магазине дается гарантия.

Еще одна услуга комиссионного магазина - это ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров.

Хороший сервис и приемлемые цены. Это наша политика.
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 50а
Телефон +7(965)530-33-03 +7(909)008-50-88
Сайт komissioner96.ru
ВК komissioner


Like Мне нравится

Купил компьютер в этом магазине, за копейки. Отлично работает! Тянет все игрухи! С такими параметрами компьютер дешевле ни где не найти!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Малых

Dislike Мне не нравится

Плохая конторка, с плохим отношением. Невздумайте о чем то договариваться с продавцами, а главное с хозяином на авито. Даже объявления постоянно блокируют. Берегите свои средства и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От ezerttt

Dislike Мне не нравится

Приобрела новый телефон,и встал вопрос о продаже старого.Нашла в поисковике данную фирму.Отправилась туда,и что в итоге:Мой телефон оценили в две тысячи, утверждая что новый стоит 4000 тысячи. ...Хотя это вовсе не так. При этом коробка,чек все было в наличии.

Отправлено 6 лет назад

От Kati_Ez