Комильфо, студия красоты отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Фокина, 8 (2 этаж)


Комильфо, студия красоты

3.3

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Владивосток
Адрес Адмирала Фокина, 8 (2 этаж)
Телефон +7(423)240-19-37 +7(423)240-68-91


Like Мне нравится

Отличный мастер ногтевого сервиса Ксения, доверяю свои ноготки только ей.

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Я

Like Мне нравится

Стриглась по купону. за 300р.Мастер Наташа, медленно, но уверенно. аккуратно. Руки..невесомые, как крылья бабочки..вежливая, предупредительная.красивая и опрятная девушка.Записалась по телефону, администратор,представилась,вежливо и быстро нашла окошечко в записи..за день перезвонили.напомнили.Подошла к салону и ахнула...второй этаж и лестница в "дырочку" снаружи...а у меня боязнь таких дырявых лестниц, до потери сознания..Чуть не расплакалась. Позвонила и обьяснила девушкам, что вот..так мне сложно подняться... Выбежали две красавицы...взяли под белы ручки...заговаривали меня шутками. чтоб вниз не смотрела...Такие умницы. В салоне чистота, тихо и уютненько..пахло кофе. Вежливо сняли пальто и повесили в шкаф. Про стрижку написала..Укладку сделали. побрызгали средством для укладки. легкий запах...и волосы не склеены. Но ложка дегтя была на выходе..мне очень жаль... Девушки предложили меня проводить вниз. но вниз я могу и сама...дырочек не видно в лестнице при спуске.. Вошли другие мастера...с перекура...и вместе с волной табака. от одной девушки несло Шанелью, меня чуть не снесло...это ужасный тяжелый запах и еще алергичный. Если б я попала к этому мастеру,пришлось бы отказаться от стрижки. Очень жаль, что в салоне нет парфюмерного дресс кода. В салоне хватает профессиональных запахов...надо подумать и о клиентах. кому то неприятен чужой аромат, а для кого то, как для меня аллергика..просто вреден для здоровья. Всем знакомым отправила фоточку стрижки и укладочки, всем понравилось. Но простите. девушки..про духи придется, тоже рассказывать. не могу ж я подвергать своих друзей ..таким неприятностям. Спасибо. С наступающим вас. Много клиентов вам богатых. Творческого взлета и конечно счастья в личной жизни! Марина Викторовна.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лоенко

Dislike Мне не нравится

Мужские стрижки не умеют делать. Стригся у Груздевой Ольги как ни стрижёт всё время под горшок. О чём думает непонятно. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От jekan331

Dislike Мне не нравится

К сожалению так и не довелось испробовать на себе услуги данного салона. Приобрела купон, записалась за неделю, а меньше, чем за день до назначенного времени мне звонят и говорят, что препарат закончился. Просто шикарно. А я уже распланировала себе всё, в четверг улетаю на отдых, хотела порадовать себя красивыми прямыми волосами. Спасибо вам за такой подарок. Даже закралась мысль, что это специально, чтобы не по купону предоставлять услугу :( Обещали позвонить сразу же и назначить запись, только вот срок действия купона у меня истекает и я буду ЗА ГРАНИЦЕЙ. Спасибо, но не нужно. И если вы уже записали человека, то будьте добры следить за наличием препаратов. Это ваша прямая обязанность.

Отправлено 9 лет назад

От tipdorama

Info

Отличный салон. Отличные мастера стрижки. Знают свое дело.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Пальцева

Info

Очень нравится работа косметолога Саши. Очень приятная девушка.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Achilova

Info

Отличный сервис, удобное расположение. 5200р за мелирование, тон, стрижку длинных волос. Порадовали.

Отправлено 10 лет назад

От Оля Ломоносова

Info

Приятный салон с хорошими мастерами. Часто предоставляют интересные акции на примкупоне )

Отправлено 10 лет назад

От Darya Chalova

Info

Массажист Александр — невероятные руки! Обязательно сходите к нему.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Koropsky