Комильфо, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 72в (1 этаж)


Комильфо, салон-парикмахерская

4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 72в (1 этаж)
Телефон +7(383)236-13-45


Like Мне нравится

Отличный салон. Делала себе 23 февраля прическу и я хочу вам сказать что я в полном восторге . И хочу отметить отношение к клиентам у них на пятерку. Я пришла чуть пораньше назначенного времени мастер еще была занята. Девочки мне предложили кофе присесть . Вроде мелочь а очень приятно. Спасибо вам большое и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Евдокия

Dislike Мне не нравится

Муж несколько раз ходил на стрижку в этот салон, удобно рядом с домом, обычная мужская стрижка, "как для школьника", и платил 450 рублей, но вчера 27/02/2018 мастер Елена Кононова, сделав наибычнейшую стрижку взяла 700, на вопрос , что всегда такая стоила 450, она ответила а у меня 700, типа модельная. Я так понимаю , что со своей "суперэкстра звездностью" , парикмахер просто "залазит " в карман клиента. Ну хотя бы оговаривайте расценки, за свои модельные стрижки за 12-15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Делала укладку в июне, записалась в ближайшую парикмахерскую. Мастер, если не ошибаюсь, Любовь, очень приятная женщина лет 40-45. Сделала укладку менее чем за час (мытье, подняла корни и сделала локоны на утюг, всё зафиксировала), продержалась укладка с 4 часов дня до 5 утра. Цена укладки на каре была озвучена 800, я оставила 1000, т.к. работа просто отличная (год назад в другом "элитном" салоне на Урицкого за 800 р сделали начёс буфетчицы из 80-х вместо укладки). Сам салон "Комильфо" простенький, но удачное расположение + толковый мастер мне попался. На укладки однозначно советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Постригся в этом салоне в начале месяца. Остался доволен результатом! К сожалению не знаю имени мастера...

Отправлено 9 лет назад

От atoika

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская) Наталья-вообще супер, всегда общительная, позитивная. Делала мне прическу на выпускной, вплела даже живые цветы, все продержалось весь вечер и ночь.И ни у кого такой оригинальной прически с цветами больше не было. Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Долинская

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Стриглась очень много раз и всегда удачно. Живу совершенно в другом районе города, а стричься всегда езжу только сюда.

Отправлено 11 лет назад

От clera