Комильфо, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 10 (1 этаж)


Комильфо, салон красоты Комильфо, салон красоты

4.3

14 оценили
Наша студия - это прежде всего наши любимые и ценные клиенты! Мы не предлагаем услуги за деньги, мы совершенствуем и формируем безупречный облик каждого клиента, который к нам обратился.

Для нас красота это ежедневный труд, поэтому мы не останавливаемся и постоянно обучаем наших специалистов, чтобы вы могли почувствовать уже сегодня результат от нашей работы.

Ждем тебя и помни, ты отлично выглядишь!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(952)744-94-25 +7(343)200-94-25
ВК public65685627


Dislike Мне не нравится

Добрый день!Какие цены на маникюр, покрытие гель-лаком? Ногти короткие! Жду ответа. Спасибо заранее...

Отправлено 6 лет назад

От Розалия Месингер

Like Мне нравится

ходила на маникюр, очень долго и дизайна мало, но аккуратно! поэтому 4 за дизайн и время!)) а так салон чистенький, приятный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Ketty

Dislike Мне не нравится

Посетила салон Комильфо, просила сделать стрижку каскад до плеч , длинна волос была ниже плеча, в итоге с легкой руки мастера сделали мне стрижку горшочком волосы даже шею не закрываю, местами торчат длинные концы , видимо это и есть каскад . Прибываю до сих пор в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Mamonova

Like Мне нравится

Очень хороший мастер педикюра Анна !!! Была у нее второй раз. Все отлично, чисто и уютно. Цены не кусаются. + информируют через WhatsApp, очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Захарова

Like Мне нравится

Сегодня посетила косметолога этого салона - Ольгу. Восхитительный Специалист! Рекомендую! Атмосфера в салоне очень уютная. Осталось стойкое желание посещать еще и еще :) Спасибо, Ольга и милая девушка на стойке ресепшн!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Жигулева

Like Мне нравится

Мое знакомство с салоном состоялось в 2012 году, ходила к мастеру Ульяне на стрижку. Т.к. салон находился рядом с домом, стала посещать салон чаще, маникюр, педикюр (мастер Анна), коррекция бровей. Нареканий нет, все услуги выполняются качественно, салон работает на хорошей профессиональной косметике. Салон очень уютный и домашний, администраторы всегда предложат чай/кофе со сладостями. Как жаль, что к косметологу салона, волшебнице Ольге я попала только в 2014 году. Были проблемы с кожей: акне, расширенные поры, жирная лоснящаяся кожа. За 6-7 мес Олечка устранила все мои проблемы, мы делали пилинги, чистки, уходовые процедуры, массаж лица. Результат просто восторг! Кожа стала здоровой и очень красивой (сколько комплиментов я получаю до сих пор о состоянии своей кожи). Косметика DiBi Milano шикарна и по приемлемой цене. Так же делала перед свадьбой курс уходовых процедур для тела (мастер Анна) - кожа стала подтянутой, гладкой, уменьшились объемы талии и бедер. Вообще, ценовая политика салона, очень адекватная, за умеренные деньги Вы получаете обслуживание и качество как в салоне класса люкс. (Есть с чем сравнить, до этого 5 лет лечила кожу в клинике Лин Лайн и в Центре врачебной косметологии).

Отправлено 7 лет назад

От IRINA

Dislike Мне не нравится

Всем куколкам привет! Салон действительно очень приятный,чистый,светлый,но маникюр делают я бы сказала не важно.Долго...не четко.Поставила бы тройку с натяжкой.

Отправлено 8 лет назад

От Куколка

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! Ради этого отзыва зарегистрировалась на Флампе)))) Очень понравился салон! Особенно понравилось: Администратор, месторасположение, цены, мастер по коррекции бровей,и очень приятная музыка в кабинете у мастера!!! Очень советую посетить Комильфо)))

Отправлено 9 лет назад

От YASHKA

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот салон. И сделала для себя такой вывод : + Просто идеальная чистота. + Интерьер в котором приятно находиться. + Не надо записываться и ждать неделями. + Отношение администратора и мастеров просто идеальное. + Цены соответствуют качеству. Отдельное спасибо мастеру Ульяне за стрижку, я в ВОСТОРГЕ !!! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Отправлено 9 лет назад

От kseniya

Like Мне нравится

Отлично сделали коррекцию бровей и стрижку. Всё без задержек, вежливо, аккуратно. Салон не большой, но набор услуг хороший

Отправлено 10 лет назад

От yugakova

Like Мне нравится

Рекомендую! Проходила лечение кожи у волшебницы Ольги. Пришла с покрытыми мелкими акне щеками и областью подбородка. Кожа была в жутком состоянии. И маялась я уже лет 6 как. Ольга помогла подобрать средства по уходу, дала рекомендации по питанию, провела серию пилингов и мезеотерапию. Результат был более чем крутой. практически с ноября месяца по март я не знала проблем с кожей (хотя посещение салона прекратила). Сейчас ощущаю легкое обострение, но оно не сравнимо с тем . что было до. Салон очень уютный, чистый, все вежливые, Ольга по пятьсот раз вымоет руки, прежде чем начать вас "мучать". Очень рекомендую. Это стоит этих денег.

Отправлено 10 лет назад

От Jonh_ Kiss

Like Мне нравится

Отличное качество оказываемых услуг, хотя цены достаточно высокие, но это того стоит. Уютный интерьер, хорошая атмосфера и высокий уровень работы мастеров:)

Отправлено 10 лет назад

От julice04

Like Мне нравится

Супер-салон!!! Чистота, красота, доступные цены! Обслуживание-ЛЮКС! Девочки любезные, культурные, воспитанные. Хочется приходить к ним каждый день. Теперь только к ним хожу.

Отправлено 10 лет назад

От Джесика