Комильфо, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 52 (1 этаж)


Комильфо, салон красоты

1.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 52 (1 этаж)
Телефон +7(384)258-15-85


Dislike Мне не нравится

Как сказал мой сын- " злые тети" ) Ни улыбки, ни положительных эмоций с их стороны! В салоне очень грязно. Больше стричься там не будим!!!

Отправлено меньше минуты назад

От mr.znv

Dislike Мне не нравится

Не понятно как вообще работают. Написано до 20.00 ,а закрываются то в 18.00,то в 19.00. Не хорошо как-то,теряют клиентов,да и в следующий раз задумаешься стоит ли туда идти или мастерам опять работать надоело и они ушли домой.

Отправлено

От Катя Соколова

Like Мне нравится

Салон рядом с домом. Забегаю в солярий периодами. Приятные женщины. В общем в солярий забежать можно, про работу парикмахеров ничего сказать не могу

Отправлено

От майя

Dislike Мне не нравится

Очень долгое время была клиентом данного салона, но впредь туда ни ногой ! И всем советую обходить его стороной ! Они не ценят своих клиентов ! На твою предварительную запись легко могут посадить другого человека, даже если ты пришел раньше назначенного времени, а после могут попросить тебя идти погулять часок !!! Не профессионалы своего дела, а также неприветливые хамы ! Что касается солярия в этом салоне, то ничего тебе никогда не предложат, пока ты сам не попросишь ! Не ищите там очки или ножные салфетки...Найдете только на полу сломанные весы, а на стене указание к их применению. Грязный, совершенно не протираемый солярий, что не гигиенично ! И никогда нет сдачи с крупных купюр !

Отправлено

От sheveleva.nastenka92