Комильфо, салон красоты отзывы и оценка

Калининград, Горького, 30


Комильфо, салон красоты Комильфо, салон красоты

3.3

6 оценили
Маникюр: Виолетта +7 995 303-83-21
Стрижки: Виктория +7 911 483-72-01
Оплата НАЛИЧНЫМИ
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Горького, 30
Телефон +7(401)290-14-61 +7(908)290-14-61
ВК s_komilfo


Dislike Мне не нравится

Выложите пожалуйста ваши работы ногтей. Живу рядом, хочу зайти к вам, сделать гель-лак, но боюсь, что будет плохо, потому что не видела ваших работ. В загруженных есть, но в основном это картинки из интернета. А мы девочки хотим знать, как делает мастер маникюр, как покрывает лаком, мы хотим это видеть) Поверьте, с фотографиями будет куда больше клиентов

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Минаева

Dislike Мне не нравится

Скорее всего НЕ Комильфо! Пришёл по записи на определённое время , по итогу ждал ещё минут 15-20. Мастер видимо не знает « модельную « стрижку. Подстригла не ровно. Чёлку ей не дал стричь. Ушёл не довольный.

Отправлено

От Александр Подлевский

Like Мне нравится

Посещаю салон красоты Комильфо на Горького 30 систематически. Пользуюсь услугами разных мастеров (педикюр, окрашивание, коррекция бровей). Всегда довольна результатом. Хорошие мастера и доброжелательная атмосфера!

Отправлено

От Marina Koroleva

Like Мне нравится

Довольна Вашим салоном на все 100%! Бровки делает хозяйка этого салона безумно красиво и главное, что долго цвет держится и форма! Всегда войдут в положение клиента и если надо, то даже задержатся на работе. главное, чтобы клиент был рад! Спасибо!

Отправлено

От Елена Врадие

Like Мне нравится

Впервые познакомилась с этим салоном, когда испортила свои волосы домашним окрашиванием. Мастер сделала из желтого цыплёнка вполне себе красивый и приятный блонд. Я осталась довольна! А через месяц я пришла в тот же салон на полировку волос и так же мне все понравилось! Доброжелательный персонал, мастера-профессионалы, которые знают и любят своё дело, качественные материалы, хорошая и уютная атмосфера по приятным ценам! Теперь за красотой только в Комильфо!

Отправлено

От Darya Kobozeva

Dislike Мне не нравится

Посетила салон с целью сделать стрижку. Осталась не довольна. Волосы перед стрижкой мастер не помыл, такгрязные и попытался уложить. На вопрос входит ли стоимость мытья головы в стоимость стрижки получила утвердительный ответ. А почему не помыли обьяснили , тем что я не сказала.Качество обслуживания не совпадает с заявленной ценой на услугу. Испорчено настроение и зря потрачено время и деньги.

Отправлено

От Ольга Колупаева