Комильфо, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Энтузиастов, 45


Комильфо, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Энтузиастов, 45
Телефон +7(382)297-75-27


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, был там уже 2 раза и пойду 3ий. Стригся перед свадьбой и был доволен причёской.

Отправлено 5 лет назад

От Stanislav Zarubin

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная парикмахерская, какая только может быть. Парикмахер безрукий и видимо слабослышащий. Муж просил подстричь не коротко, а в итоге почти под ноль подстригли ещё и криво.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Никулина

Dislike Мне не нравится

Решила посетить этот салон в свой день рождение, честно сказать с таким отношением не сталкивалась никогда, объясняла конкретно что хочу и показывала картинки, но женщина не слушала абсолютно, делала то что хотела с моими волосами, раз 10 у меня были попытки ей объяснить, но она утверждая, что все будет нормально продолжала отстригать не жалея, в итоге -20 см и моя почти лысая голова, но этого ей было мало, я ответила на звонок по телефону и она начала кричать на меня, что у нее нет времени, на что я пыталась донести, что нельзя так разговаривать в людьми, тем более клиентами, она даже не извинилась, стрижка была испорчена напрочь как и сам день рождение! очень хотелось бы побеседовать с хозяином такого заведения, ведь такого отношения к людям и клиентам не должно быть! очень страшно попасть к таким людям!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Chebakova

Like Мне нравится

Спасибо мастерам салона. Подстригли меня сегодня , как я и хотела, учли все пожелания, посоветовали краску! Спасибо вам, девочки! Кстати, моя мама у них же стрижется, тоже живет в Зеленых Горках... В нашем районе это лучшая парикмахерская точно. До нее обошлась за четыре года жизни тут все, есть с чем сравнить.

Отправлено 7 лет назад

От elena_ivanova