Комильфо, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Берёзовая, 11 (цокольный этаж)


Комильфо, салон красоты

3.1

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Берёзовая, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)286-61-36 +7(913)007-61-36


Dislike Мне не нравится

Сегодня сходила в солярий,нужно было выровнять загар. Попросила на 7 минут,все хорошо,стою загораю...жду пока солярий отключится автоматически...было долго...странно,мало ли,может долго время тянется когда стоишь...не предала значению...все же ждала автоматического отключения.... Отключился,вышла...и администратор мне заявляет : «Ой,извините,я про вас забыла и выключила на 14 минуте» Что простите?????? От шока я просто ушла ничего не сказав...в след посыпались слова мол это вам бонус... Бонус говорите??? Я пылаю пламенем сейчас... Мне нужно было на 7,мать его,минут!!!7,а не 14... И что делать сейчас?бонус ваш мне вообще не нужен был. Мажусь кремами и маслами. Ко всему этому я тренер на пилону!!!!и знаете как мне сейчас работать??????через боль и причинение вреде свой коже. Спасибо за бонус. В этом салоне явно не уважают клиентов. Лишь бы болтать между собой.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Карасева

Dislike Мне не нравится

Мастер Жанна стрижет так как считает нужным ей, а не клиенту. Из удлиненного каре сделала очень короткую стрижу, хотя предупреждала, что не хочу короткий волос. Очень печально, теперь приходится отращивать....

Отправлено 8 лет назад

От Амазонка

Like Мне нравится

подруга посоветовала салон камильфо сходила в салон на стрижку к Жанне неплохо даже очень предложили сделать маникюр и педикюр фруктово кислотный попробовала очень понравилось обстановка неплохая цены приемлимые .Ставлю четыре с плюсом

Отправлено 8 лет назад

От slavik-lovu

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр у мастера Татьяны. Порезала четыре пальца, один очень сильно. Сделала вид, что ничего не замечает. Элементарно даже не обработала антисептиком. Сталкиваюсь с таким впервые!!!

Отправлено 8 лет назад

От valeriy31612

Like Мне нравится

на этом массиве живу уже более 3-ех лет, и никак не могла найти хорошего мастера по стрижке. То чёлку мне кромсали под самый корешок, то кончики ровняли под каре, ну вобщем всё в этом духе! Первым открыл для себя этот салон мой муж.Я решила тоже попробовать, предварительно конечно же начиталась отзывов, как хороших так т плохих, сомнения были, но стричься надо было! По телефону записалась, пришла пораньше, меня встретили радушно, вежливо сказали где могу повесить куртку и сумочку. Я объяснила Наталье чего хочу и она отлично меня поняла и давольно быстро подстригла! Я осталась очень давольна!!! Давно не уходила с салона с хорошим настроением! Теперь буду ходить только к ней!

Отправлено 9 лет назад

От cepaeva

Like Мне нравится

Переехав в новый район, как правило, ищешь хорошую больницу, отличные магазины, спортзалы и салоны красоты... Посетив по разу почти все салоны в данном районе, я однозначно сделала выбор в пользу Комильфо! Во-первых, сделали стрижку, которую я хочу, и так, как мне нужно! Во-вторых, вернули мне почти природный цвет волос (краска мне очень понравилась (Keen); в-третьих, очень качественный маникюр (инструменты стерильные (всегда за этим слежу!), суперский массаж рук, очень аккуратная работа мастера)! Да, минусы есть, но где их совсем нет? Такого просто не бывает....

Отправлено 9 лет назад

От gut_schlecht

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот салон красоты!! Девченки все приветливые. Ходила на стрижку и окрашивание.Цены приятно удивили.Я рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От sneganka90

Like Мне нравится

Я по горячим следам!) ходила сегодня на оформление бровей по предварительной записи. Домашняя и опрятная обстановка, чистенько все. Мастер Любовь очень понравилась, сделала все быстро и профессионально. Через 30 минут ушла домой с улыбкой на лице и полной уверенностью, что вернусь еще. Рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От Perfilyeva

Like Мне нравится

Читаю отзывы - как-будто про какой-то другой салон.. Хожу туда в солярий постоянно - очень нравится. Подружки мои там стригутся - очень красиво и профессионально. Пойду и ноготки туда делать. Коллега делала - очень понравилось. Девочки там всегда приветливые, ни разу грубого слова на услышала, обстановка домашняя.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Мясникова

Dislike Мне не нравится

Пошла в этот салон по рекомендации знакомой, немного подровнять, освежить. Волос средний длинны. И так меня там подровняли, что вышла я с короткой стрижкой , сказав , что мне так лучше, и на улице лето(никогда не носила короткую стрижку). При укладке исцарапали мне всю голову брашингом с горячим потоком воздуха от фена, хотя говорила, что горячо, но через две минуты опять переключила фен на горячий воздух. Посоветовали приобрести у них брашинг и пенку, т. к. теперь нужна укладка потому что волос короткий. Отдала я за все 1500. Дома у меня была истерика. Спасибо мастеру Наталье за испорченное настроение. Обхожу ваш салон за километр, и уж точно никому не посоветую.

Отправлено 9 лет назад

От NATDM763

Dislike Мне не нравится

Сервис на грани фантастики. Сегодня, предварительно позвонив и договорившись на конкретное время, записала ребенка на стрижку. Придя на 10 минут раньше натолкнулась на откровенное хамство парикмахера(она же по всей видимости и администратор). Ребенка отказались подстричь, обосновав это тем, что у нее другой клиент и времени на нас у нее нет, и что телефонный звонок с просьбой о записи,ее недостаточно убедил в серьезности наших намерений сделать стрижку. Конечно, с нас эта "мастер" взяла бы 250 рублей, а с того клиента, учитывая выделенное на него время можно было взять намного больше.... Так вот,неуважаемый салон "Камильфо", свое название и статус вы совершенно не оправдываете. И стрижку с покраской на свои длинные волосы, которую я собиралась у вас сделать на следующий день предварительно записавшись, я пойду делать в соседнюю парикмахерскую,благо они на КСМе на каждом шагу. А вы, в свою очередь потеряли ни одного клиента, а гораздо больше... так как всем своим знакомым, я буду очень рекомендовать обходить ваш "салон" стороной.

Отправлено 10 лет назад

От Комментатор

Like Мне нравится

добрый день! хочу сказать что каждому свое!НО МЕНЯ СПЕЦИАЛИСТЫ данного салона полностью устраивают!постоянно делаю покраску у Натальи и мне очень нравиться !!!!!цены вполне нормальные !я думаю что лучше заплатить за хорошую краску,которая щадит волосы и быть довольной!а если дорого то девочки палетт вам в помощь!))))салон маленький но уютный!лампы солярия отличные!делала педикюр и шеллак у мастера Анны мне очень понравилось!буду продалжать пользоваться услугами и вам советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От darya.khodyreva

Dislike Мне не нравится

1. Дома обнаружила краску на лбу и ушах. Цвет на корнях и кончиках отличается. 2. Два часа выслушивала негатив о других салонах. 3. Завышенный счет. P.S. Заявляете себя как салон, показывайте мастерство рук, а не языка.

Отправлено 10 лет назад

От voronova.nin2014

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Встретила "гидропиридная блондинка"!!! Во время окрашивания разлила краску для волос, вытирала минут 20 при этом еще и отвечала на звонки!!! Если вы "салон" ГДЕ ваш АДМИНИСТРАТОР. Еще и содрали 1700 как будто ТРИ РАЗА ПОКРАСИЛИ Видимо за "кривые руки" Я ЗАПЛАТИЛА.

Отправлено 10 лет назад

От svetlana1990s

Dislike Мне не нравится

Делала "татуаж" у Наташи (она же маникюр делает) Видела всякое но это... Делаю не в первый раз есть с чем сравнить!!!! Сделала замечание В два голоса (обе Наташи) уверяли, что ничего не видно. Но предложили исправить на пол брови (т. е одна половина брови будет темнее другой) Спасибо большое исправляйте друг другу так!!! Пришла к Наташе Ксенофонтовой в первый раз была довольна ее работой!!! Но видно критику эти дамы не воспринимают т.к вдруг к оплате на 300 рублей больше чем в прошлый раз. В ответ услышала, что краски ушло больше ( прошел месяц) максимум на 1 см волос вырос ))) . ПРОЩАЙТЕ

Отправлено 10 лет назад

От kr.n.v

Like Мне нравится

Замечательный салон! Сначала делала маникюр. К Наталье - мастеру маникюра, никаких претензий - осталась довольна, хотя угодить мне трудно. Потом записалась на стрижку. Наталья Ксенофонтова - прекрасный мастер! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От natu99sia